фотки SSJ-100

Aviogenex / Livery concept



8623255673_3fdcb3d7a1_b.jpg


8620859433_6ae6775b4d_b.jpg
 
Реклама
А может сюда будем размещать только реальные фотографии, а не чьи то фантазии?
 
Реклама
не вижу армянского хвоста, YURYST, Гагарин тоже перекрашен в Московию? и какой у него регистрационный?
 
0_9cc09_ba45dbea_XL.jpg

http://boeing.livejournal.com/289639.html
У меня так удачно расположен загородный дом, что ночью видно вылеты из ЛИИ. В пятницу вечером, а вернее в полвторого ночи, был массовый разлёт Суперджетов из ЛИИ, бортов наверное восемь ушло. А так как была луна, я не мог не воспользоваться таким прекрасным моментом. Конечно, 70-200 подвёл, но уж чем богаты, как грицца.
 
Небольшая просьба всем уважаемым фотографам, кто снимает Суперджет и выкладывает их на фликкр.
Добавляйте теги: SSJ100 и номер борта(регистрационный и/или серийный) Таким образом викидот покажет ваши фото (со ссылкой на оригинал и т д) в карточке борта, в реестре. Там есть такая галерея фото борта внизу.
Таким образом и Ваше фото увидит бОльшее количество человек, и тем кто смотрит на карточку борта будет легче увидеть все ракурсы именно этого самолета. Эти фото так же будут доступны через фото страницу

например, если Вы сфотографировали RA-89014 можно добавить теги к фото

SSJ100 RA-89014

а если рег.номера нет - то добавьте заводской.

SSJ100 95023

в крайнем случае - разрешите добавление тегов другими пользователями фликера
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Коллеги, что-то я совсем запутался. 021 = Юрий Шеффер? А какой номер у Гагарина? И когда его перекрасили?

перекрасили недавно, номера пока нет, хотя имя сохранилось (надо полагать потому что он все ещё в залоге у армянского банка)
 
номера пока нет, хотя имя сохранилось (надо полагать потому что он все ещё в залоге у армянского банка)
Нет.
Просто Юрий Гагарин - это не просто имя, а ИМЯ!!!
Желающим его изменить многие бы дали по рукам и правильно сделали бы...
 
Реклама
sova, в связи с тем что на фликре произошла революция тупых дизайнеров и идиотов-маркетологов, что стало причиной большого оттока фотографов, вы не рассматриваете возможность добавления ресурсов, на которые уходят люди к автоматическому добавлению фотографий с этих ресурсов?
Я вот например переезжаю на ipernity.com
 
Последнее редактирование:
Назад