Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Реклама
Fencer, Не,не,не...Это он к нам случайно заскочил...С Иркутска шел,груз забросил и домой в Хурбу...Ну такая ностальгия,аж не могу...@Алексей Коваль, Спасибо за внимание...

IMG_9651_новый размер.jpg


IMG_9654_новый размер.jpg


IMG_9663_новый размер.jpg


IMG_9678_новый размер.jpg


IMG_9697_новый размер.jpg


IMG_9699_новый размер.jpg


IMG_9704_новый размер.jpg


IMG_9707_новый размер.jpg


IMG_9722_новый размер.jpg


IMG_9757_новый размер.jpg
 
Да! Ностальгия по этому хорошему самолету Ан-12 и по тем хорошим 70-80 годам нашей молодости, когда они у нас были и летали в небе Родной Якутии. Спасибо за фотографии аж за душу зацепило ... !!!
 
z-alex1234, У меня летная молодость с 84 по 99-((( На Ан-12 с 89 по 99г.Потом банкротство А/К,сокращение штатов и т.д. Ведь додумались же в свое время разбазарить все Ан-12-(((А теперь все машины какие то одинаковые,либо несуразные-)))А вообще то некрасивых самолетов не бывает!!!

IMG_9614_новый размер.jpg


IMG_9635_новый размер.jpg


IMG_9643_новый размер.jpg


IMG_9760_новый размер.jpg


IMG_9758_новый размер.jpg


IMG_9753_новый размер.jpg


IMG_9754_новый размер.jpg
 
z-alex1234, У меня летная молодость с 84 по 99-((( На Ан-12 с 89 по 99г.Потом банкротство А/К,сокращение штатов и т.д. Ведь додумались же в свое время разбазарить все Ан-12-(((А теперь все машины какие то одинаковые,либо несуразные-)))А вообще то некрасивых самолетов не бывает!!!

Посмотреть вложение 500961

Посмотреть вложение 500962

Посмотреть вложение 500963

Посмотреть вложение 500964

Посмотреть вложение 500965

Посмотреть вложение 500966

Посмотреть вложение 500967
Хочется надеяться, что скоро всё вернётся на "круги своя" Да! К большому сожалению разбазаривать научились, а вот теперь придется восстанавливать транспортную авиацию и это неизбежно в связи с большой программой Арктического шельфа, правда какими деньгами и какими самолетами - это большой вопрос ?! Спасибо за фотографии! Жить будем и летать на транспортниках будем всё одно, без этого региону просто не выжить. Иногда бываю в Якутске и мне все это знакомо и по душе !
 
... и ещё КрАЗ с УАЗиком! Ээх, прямо машина времени, и Северами, и детством-юностью повеяло.
Забыли про портрет Сталина... Раньше, практически у всех водителей грузовиков в кабине был такой портрет.

skyeddy, Эдик с возвращением!
 
skyeddy, с возвращением! =) Как обычно, отличные кадры! =)
Наши Хабаровские споттеры совсем обленились уже, фотоветка опять заглохла =(
 
Реклама
Не, во времена моей молодости Сталина давно не было. Ни на этом свете, ни в кабинах ).
#а/у
мне в детстве папаня как то книжку открыл, там на фотке два мужика на скамейке сидели, и так таинственно говорит: "Это Ленин, ты его знаешь, а это Сталин". Вот)
Да, в кабинах тоже не встречал, говорили в Грузии это было повсеместно
 
Реклама
Назад