Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

Ну и факи показывать тоже не комильфо. Сделать морду тяпкой и не замечать куда как приличнее. А самолёты и споттеры для того и существуют, чтоб в мире стало чуть красивее и романтичней.

Я никого не оправдываю. Но он имел право на такую реакцию. Скорее, споттеру стоит сделать морду тряпкой (ибо он был инициатором ситуации) и фотать дальше. Как, впрочем, адекватные люди обычно и делают. А этому конкретному пилоту может быть вся эта красота и романтика до лампочки, он просто делает свою работу. Важную и ответственную. И от него зависят жизни людей.
 
Реклама
Какие нынче споттеры пошли ранимые, и нытики.
А после рейса за забором пусть подходит и показывает факи , а потом отхватывает пиздюлей.
А почему вы уверены что теперь вы или какой ни будь местный споттер под забором не отхватит от кого ни будь?
 
Новая(1998г.в.) и пока единственная 700-ка Якутии

DSC00625.JPG


DSC00626.JPG


DSC00622.JPG


DSC00623.JPG


DSC00624.JPG
 
оправдывать поведение этого пилота.
Я ни где не оправдывал. Я только написал что надо или разбираться на прямую или смысл всей писанины. На моей памяти это не первый фак на авиафоруме и на рп и в вк.
я к тому что если и вы и гражданин quasar сильные, и тем более выше есть данные пилота, и желание увезти в сопки, то что вас держит? Или вы ни чем не отличаетесь от него, ну вот вы нам написали что такие храбрецы, ну, а дальше?
Сделаете вы ему плохо, я думаю он может и вам так же плохо сделать.
После вас придёт какой ни будь школьник который тоже верит в розовые сопли про самолётов, не такой отважный, и получит мзды например.. Скажут что не фиг снимать было, и будет обидно.
Мой вопрос лишь в том, смысл этого быкования тут? Местному люду показать какие вы крутые и сильные?

из трёх частей "ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК"
Смотрел и даже донатил на него, когда ещё в самом начале у Гоблина он в гостях был. Отношение в некоторых местах двоякое к сему фильму. Но у нас в стране Свобода мысли. Можно соглашаться, можно нет.
 
Если проходить мимо таких некрасивых поступков, не осуждать их (причем желательно публично), то для нас станет привычным "проглатывать" хамство подобных "факеров".
 
Последнее редактирование:
Задача не выяснить отношения, а чтобы моральные уроды осознавали свою неправоту по отношению к окружающим. Через авиакомпанию - неплохой способ хаму задуматься. Чтоб еще он или его наставники чуть поднапряглись, а не просто отписались одной строчкой.

А кто сказал, что они моральные уроды? Это установила комиссия Минкульта РФ?
 
Культура -она либо есть,либо ее слишком много...Я вот когда летал,либо рукой помахивал,либо поднимал другой палец в верх.. И кого то оскорбить не было даже в мыслях.А ныне хамство стоит во главе...Или я перестал что-то понимать, или хамство стало нормой общения...Жаль,что сейчас с детства стали прививать не те нормы...А может это норма жизни-ПАЛЬЧИК ПОКАЗАЛ И СТАЛ ГЕРОЕМ!!!

425_новый размер.jpg


371_новый размер.jpg


022_новый размер.jpg


018 (2)_новый размер.jpg


024_новый размер.jpg
 
Последнее редактирование:
Если проходить мимо таких некрасивых поступков, не осуждать их (причем желательно публично), то для нас станет привычным "проглатывать" хамство подобных "факеров".
Так можно же в культурном поле всё обсудить, вот виновник, вот ответ компании, результат -> компания отреагировала, проведут беседу (надеюсь), погрозят пальчиком.
Но когда начинается, да я ему в морду, да таких п..дь надо, да я его в сопку отвезу, да я то да крутой и прочее, это разве не такое же хамство? На мой взгляд после такого некоторые споттеры ни чем не лучше данного гражданина.
 
Реклама
Я никого не оправдываю. Но он имел право на такую реакцию. Скорее, споттеру стоит сделать морду тряпкой (ибо он был инициатором ситуации) и фотать дальше. Как, впрочем, адекватные люди обычно и делают. А этому конкретному пилоту может быть вся эта красота и романтика до лампочки, он просто делает свою работу. Важную и ответственную. И от него зависят жизни людей.
интересно будет приятно пилоту если споттер повернётся и покажет тому голую попу?)
 
Реклама
Назад