Фото аэропорта Якутск и компании Якутия

А потом лето окончательно вернулось и парни стали возвращаться. Якутия даже визуально на 23Л

GH7A0196.jpg


GH7A0199.jpg


GH7A0210.jpg


GH7A0215.jpg


GH7A0221.jpg


GH7A0223.jpg


GH7A0225.jpg


GH7A0229.jpg
 
Реклама
Молодец Антоха!!! Я думал,что такой туман пройдет стороной,а ты взял и заснял!!! Отлично!!! Так держать...Наконец то вышел из тени!!! 2 сентября в аэропорту будет день открытых дверей-95 лет авиации Якутии...Натирайте линзы-)))

IMG_1045_новый размер.jpg


IMG_1335_новый размер.JPG


IMG_3511_новый размер.jpg


IMG_8290_новый размер.jpg


IMG_8485_новый размер.jpg


IMG_9927_новый размер.jpg
 
Молодец Антоха!!! Я думал,что такой туман пройдет стороной,а ты взял и заснял!!! Отлично!!! Так держать...Наконец то вышел из тени!!! 2 сентября в аэропорту будет день открытых дверей-95 лет авиации Якутии...Натирайте линзы-)))

Спасибо, Мастер! :) Да я, честно говоря, и не знал о существовании этой темы. Всё по инстаграмам да дневникам яктшным :) 2-го буду обязательно :)
 
Поллучается Аэрофлоту можно , а остальным - НЕТ?!....Одни слюни,... от злости...
 
Реклама
Как они это делают? Если всем КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЮТ!!!!!!!!!1????????????????????? Имею ввиду службу УВД и РП!!!!!!!!!!!!!11.....................................................ФАК..................
 
Сегодня 13ое и сегодня мне 38, а я с фотиком и по заборам, Жесть как круто!!! 12 сентября меня опять поймал САБ вместе с ГБР. Было очень смешно когда они меня типо "ПОЙМАЛИ" на улице в метрах 10 от забора аэродрома "Якутск")))) проехал с ними на своей машине, написал объяснительную. Дикие но Адекватные люди, хотя они выполняли свою работу....можно сказать МОЛОДЦЫ !!!!

DSC_0010_cr.jpg


DSC_0011_cr.jpg


DSC_0012_cr.jpg


DSC_0014_cr.jpg


DSC_0015_cr.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад