Фото авиабилетов авиакомпаний РФ и мира и посадочных талонов

Serge194

Старожил
Разбирая старые "завалы" бумаг обнаружил целую "коллекцию" бланков авиабилетов самых разных авиакомпаний.
Предлагаю выкладывать их фото... можно с комментариями...

Итак:
AZ - Alitalia
Весьма любопытный дизайн... местами с элементами искусства:D
 
Реклама
ФГУП Пулково - ГТК Россия

ФГУП Пулково - ГТК Россия

С моей точки зрения самый жуткий дизайн... :eek:
 
ФГУП Пулково - ГТК Россия

ФГУП Пулково - ГТК Россия
и еще верх дизайнерского мастерства:D
 
Уральские авиалинии

есть даже "зимние" бланки - со снежинками в виде самолетов... или самолетами в виде снежинки:D
 
Уральские авиалинии

и еще...
по уровню дизайна "обогнал" даже бланки Пулково:D
 
Реклама
Air France - KLM

на старом бланке КЛМ есть надпись "НортВест", - во времена их партнерства...
 
Серег, давай понастальгируем вместе, давай выкладывай бланки ТКП ) ) )
 
ГТК Россия

Мой самый любимый бланк! По степени "бездарности" дизайна я поставил бы его на первое место...
Это бланк настоящей ГКТ России, код Р4, до ее объединения с Пулково

Летал ими на Як-40 ВКО-ЛЕД, ЛЕД-ВКО (RA-87969, RA-87970, RA-87971)
 
Serge194, я все их в один прекрасный момент выбросил, когда наводил порядок в своей квартире и избавлялся от лишнего . . .

да признаться ничего особенного там и не было, кроме пермских медведей и кучи билетов на Трансаэро ) ) )
 
Реклама
У меня стопочка из трех сотен [билетов] исправлено - полетов, извиняюсь, самих билетов меньше, ес-но - для истории собирал, когда не забывал, пока электронная эра не началась. Но все обложки поотдирал и повыкидывал - иначе бы складывать некуда было :)
Ничего интересного там, правда, не было - билеты в почти всегда, даже на более-менее экзотические компании, выписывал агент и наклеивал в стандартные "книжки".

Разве что парочка архаичных посадочных талонов. Может их тоже запостить, если кому интересно?
 
Последнее редактирование:
Назад