Фото авиабилетов авиакомпаний РФ и мира и посадочных талонов

Бланки IATA и Star Travel

Barrsuk,
Да, "выкладывайте", очень интересно...

А это бланки IATA и Star Travel
 
Реклама
DELTA

А у кого-нибудь есть бланки ЮТ Эйр? Я не встречал никогда...

А это бланк Delta AL, а посадочные пассажиров бизнес-класса вкладывали в сине-фиолетовые конверты. Тогда на маршруте Нью-Йорк (JFK) - Вашингтон ДС летали шумные Б-727...
 
ретро билет

нашел древний аэрофлотовский билет, извиняюсь за качество, ему более 20 лет
 
Serge194 Ютов видел бланк, но у меня нет. На белом поле лейбла а/к, внутри ТКП один в один
 
Несколько моих, еще немного и выкинул бы. Трансаэро, может выложу, если никто не опередит. А вот Люфты у меня все электронные.
 
Последнее редактирование:
Интересная тема :)

Немного от меня:

Владивосток Авиа


САТ


Трансаэро
 
Последнее редактирование:
Домодедовские авиалинии


Газпром Авиа
Обложка больше обычной на сантиметр по каждой стороне, внутри страницы стандартного размера


Еще один вариант ТКП-шного бланка
 
Реклама
Вот, перерыл пока половину и накопал несколько необычных боардинг-пассов (остальные - обыктовенные картонные квадратики, стандарт которых кажется называецца ATB2).

Для начала - единственная обложка билета, непонятно как избежавшая мусорки:

b01.jpg


А также задняя сторона обложки АФЛ (на ней passenger reciept написан). Передняя - наверняка одна из выложенных выше.

b02.jpg


Ты помнишь, товарищ?

b04.jpg


b14.jpg


b08.jpg


Соседи. Киев:

b13.jpg


Соседи. Минск:

b06.jpg


ТСО:

b10.jpg


Крас:

b12.jpg


Однажды, во вполне себе цивилизованное время, в Любляне (LJU) отрубились то ли компы, то ли даже электричество. Вот так вышли из положения:

b09.jpg


В Варшаве, похоже, тоже что-то отрубилось:

b11.jpg


Изи. Купончик значительно шире "стандартного":

b07.jpg


Ну и на закуску.
Возможно, интересный для некоторых пример интерлайна.
А также destination:

b03.jpg


Ну и самый извращенский маршрут :)

b05.jpg
 
Последнее редактирование:
Предлагаю дополнить тему: "Фото авиабилетов и посадочных талонов авиакомпаний РФ и мира".
Уж этого добра до сих пор на дне сумки валяется!!! Пока не выкинул, надо выкладыать.
 
Вот стандартный Краснодарский и несколько экзотических посадочных талонов. Китайский и Индонзийский (Бали), не знаю какие выдают другим авиакомпаниям, но Трансаэро выдавали такие.
Никак не могу найти Адлерский.
Для меня до сих пор остается загадкой, почему одни оставляют пассажирам широкую часть , другие мелкий корешок?
 
Последнее редактирование:
"я все их в один прекрасный момент выбросил"

:((((((((( Если что-нибудь ещё выбрасывать будете, я готов выступить в роли мусорщика.
Хотя у меня коллекция билетов, которую собирал с детства, пропала просто в связи с перездами. А там ещё с денежной сеткой были горизонтальные бланки...
 
Нашел посадочный Адлера и старый посадочный Краснодара, когда еще АЛК и аэропорт не были разделены.
Если заметити, то на талоне Краснодара напечатан бар-код (штрих код). Эта система уже давно, но почему-то последние несколько лет она не работает: на талонах не печатают код, а считывающи устройства простаивают. Агенты на посадке просто вбивают номера посадочных талонов в компьютер.
 
а есть кого нимбудь корочка билета "Кыргызстан эйрлайнс" и "БАЛ"? поделитесь крупным изображением логотипа...
 
Реклама
"Туркменистан". Внутри ни слова по-туркменски, и только тариф -- никаких сборов.
 
Назад