фотографии салонов самолета

логотип-qatar-airways-на-белом-фоне-векторе-eps-логотипа-белой-передовицы-фона-205336896.jpg

Дата: 03.10.2022 г.
Рейс, маршрут: SEOUL(ICN)-DOHA(DOH)
ВС: B777-300ER
Бортовой номер: А7-BAB в расцветке ONE WORLD, данному борту 15 лет на сегодняшний день
Время полёта:
10 часов 20 минут
Место: 5K(место с видом на двигатель)
Business Class
ФОТО САЛОНА
Wsm1vbtQPxc.jpg
MxljGzKTF4A.jpg

Старый классический стиль бизнес класса, как я понял после нашего класса было что то подобие типо эконом комфорт как в аэрофлоте

А еще хочется отметить что у Qatar airways на Б777-300ER кабинка туалета широкая и очень удобная, места полно и можно развернуться спокойно во весь рост
 
Реклама
логотип-qatar-airways-на-белом-фоне-векторе-eps-логотипа-белой-передовицы-фона-205336896.jpg

Дата: 03.10.2022 г.
Рейс, маршрут: DOHA(DOH)-MOSCOW(SVO)
ВС: B787-8
Бортовой номер: А7-BCQ данному самолету 8 лет
Время полёта:
5 часов
Место: 3K(место с видом на двигатель) звук двигателя на взлете и посадке слышно отлично
Business Class
Вот какой вид был из моего места:
opmEchrxQGs.jpg

Фото Салона: расстановка мест 1-2-1, этот новый стиль бизнеса очень понравился, особенно места где сидишь без соседа:ROFLMAO:
Как там нынче говорят? Хороший сосед когда нету этого соседа :ROFLMAO:
ml0eNZHl36c.jpg

Как выглядело мое место: расстояние идеальное, кресло само очень удобное и широкое и компактное
CgqAZCxJmE0.jpg
PBWPnVjJNuM.jpg

Элементы салона: барная стойка
AmJpfCLZXJM.jpg

А теперь внимание для тех кто планирует полеты на QATAR AIRWAYS в бизнес классе, для тех кто любит наслаждаться видами из окна не занимайте ряды 1ый и 5ый на Boeing 787-8, вас там будет ожидать сюрприз в виде того что там просто не окажется иллюминатора при нормальном положении кресла
HRkEL3FD62U.jpg
92hX0AkP-T4.jpg

Занимайте лучше ряды: 2, 3 и 4ый ряд у окна
 
Без названия.png

Дата: 04.10.2022 г.
Рейс, маршрут:MOSCOW(SVO)-Yuzhno-Sakhalinsk(UUS)
ВС: B777-300ER
Бортовой номер: RA-73143(VQ-BFN) данному самолету 2.5 года
Время полёта:
8 часов 10 минут
Место: 7K(место с видом на двигатель)
Business Class
Комментарий о месте: новый салон, новый формат, место хорошее, для высоких людей удобно очень, но спать место жестковато не хватает матраса как делают в компании Emirates, самое клевое что расстановка мест 1-2-1, мое место было полный приват, никаких соседей рядом это здорово, но то что ремень заставляют пристегивать чуть ли не как пилота истребителя не совсем комфортно с ним сидеть, давит в плечо очень... Что то подобное салона я видел такое в компании Etihad airways(другой формат у них мест), в прошлом полете из Дохи в Москву на Dream)Liner похожий стиль установки мест.
jg4hdnmt9Pc.jpg
UVQYXLC2kVk.jpg

V32594j25UM.jpg

Да и еще кабинка туалета тесновата что в стороне пилотов и что в стороне когда идешь в эконом комфорт
Обновились конечно во время, надеюсь им этого надолго хватит если наши пассажиры не развалят и не разломают это все и если же компания будет заследить за своим салоном
 
А подобные фотки, с видом крыльев и красот, можете заливать в эту ветку Wing Views =) Там и подписей много не требуется ))
у меня бывает спрашивают какие места лучше взять на ту или иную компанию я думаю в этой ветке было бы уместно писать номер и какой вид выходит на окно, все же с темой салона это увсеместно ведь не?)
 
у меня бывает спрашивают какие места лучше взять на ту или иную компанию я думаю в этой ветке было бы уместно писать номер и какой вид выходит на окно, все же с темой салона это увсеместно ведь не?)
Тут больше интерьер салонов показывают ) Что касается самих мест в слоне, то есть ещё одна специализированная ветка )) Дыры Ну и в самих отзывах авиакомпаний обычно пишут о подобных вещах. А они тут практически все есть )
 
Тут больше интерьер салонов показывают ) Что касается самих мест в слоне, то есть ещё одна специализированная ветка )) Дыры Ну и в самих отзывах авиакомпаний обычно пишут о подобных вещах. А они тут практически все есть )
да но чет эта тема смотрю умерла последняя запись в августе аж была :ROFLMAO:
ладно тож сохранил)
 
Реклама
Брат посетил на этой неделе музей Airbus в Тулузе.
Фотки пятого экземпляра Concorde F-WTSB.
Больше всего поразили миниатюрные иллюминаторы.
 
S7 Airlines
Airbus A320NEO RA-73462 (VP-BSH)
Вроде самолет новый и места бизнес, но чет этот тип сидушек мне показался деревянным, с новосибирска когда летел до москвы 3:40 по времени попа вся квадратная была :ROFLMAO:
95bbd046.png
a5bbd046.png
 
Emirates
Airbus A380-800 A6-EER
Место 46К, можно еще так же занять место 47К будет тоже неплохой вид вначале салона с видом на двигатели и крыло
Для меня пассажира ростом 1м92-93 место было удобное можете брать спокойно
a5bbd046.png
fbcbd046.png
1ccbd046.png


Дополню тему про места: для тех кто возьмет место у аварийного выхода будет ждать такой сюрприз на А380 место без иллюминатора, но есть и положительная сторона если взять место в 81ом ряду, как видите на фото место будет достаточно :ROFLMAO: с точностью расстановкой мест у арабских компаний чет промахнулись немного они
a5bbd046.png
95bbd046.png


Места в Boeing 777-300ER Emirates
Погулял по салону и посмотрел на интересные места и вот нашел тут кое чего может кому пригодиться в будущем:
Бизнес конечно у них в старом стиле 2-3-2 с соседями :ROFLMAO:
fdfbd046.png

Эконом класс: место у аварийного выхода без окна
fdfbd046.png


место первый ряд эконом класс
0efbd046.png
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад