фотографии салонов самолета

Реклама
Реклама
geg сказал(а):
Первая фотка после небольшой редакции может быть направлена в раздел художественных!Супер!!!

По поводу салона - очень "холодное" оформление! АФЛ, низачот!

Отстой по сравнению с брэндовым сибирским.
 
Последнее редактирование:
Первая фотка после небольшой редакции может быть направлена в раздел художественных!Супер!!!

По поводу салона - очень "холодное" оформление! АФЛ, низачот!

Отстой по сравнению с брэндовым сибирским.
__________________

Господи!! Ну какую глупость люди пишут!! Разве не прошли времена тупого патриотизма еще!! НУ ПЕРЕСТЕНЬТЕ ВЫ!! СЛЫШИТЕ!! НЕСТИ ЧУШЬ!! УСТАЛИ ОТ ЭТОГО!!
 
unders сказал(а):
По поводу салона - очень "холодное" оформление! АФЛ, низачот!

Отстой по сравнению с брэндовым сибирским.

А как же яркие оранжевые ремни??? :D Эконом поярче бизнеса, и полетав в таком салоне АФЛ, могу сказать, что ощущения мрачности и холода он не оставил.
Насчет сравнения с другими брендами и их цветами, ничего сказать не могу, у каждого свои предпочтения... Но АФЛ точно не отстой (на мой вкус)
 
Masa сказал(а):
Но АФЛ точно не отстой (на мой вкус)

Наверное ты прав) Я выводы делал только на анализе фотки.
А по фотографии салон выглядит мрачным, холодным и кислотным... Надеюсь, что действительно в жизни оно лучше!

Эх... Давно я не летал самолётами Аэрофлота!
 
:pivo: :pivo: :pivo:
Всем спасибо за поддержку ветки :) :pivo: Следил за ней все это время.
Сессию я сдавал, потому и исчез.
Красивые фотки. Мне понравились. Особенно бизнес салоны.
Правда, кресла бизнеса жесткими выглядят.
Не понравились только оранжевые ремни - слишком яркие.
 
веселый пассажир,
С возвращеньицем! :D Кресла эконома в АФЛ мягкие и комфортные, насчет бизнеса не знаю, но видимо они не сильно отличаются по мягкости. Они только скользкие :D
 
Реклама
Masa сказал(а):
С возвращеньицем!

Спасибочки. Но теперь я буду появляться здесь очень реже. Работаю много, курсовую готовлю.

Masa сказал(а):
Кресла эконома в АФЛ мягкие и комфортные, насчет бизнеса не знаю, но видимо они не сильно отличаются по мягкости. Они только скользкие

Я изменил свое мнение о кожаных креслах.
Тканевые ощущаются более мягкими. Хотя по дизайну кожаные выглядят привлекательней.
Хотя я пока еще не летал на кожаных креслах. Это мои предположения.
 
Последнее редактирование:
Назад