фотографии салонов самолета

Прямо электричка по маршруту город - садоводства
...а чем не нравиться ? АН 24 рабочая лошадка....обыкн. рейс и с типичными местн. населением,к сожалению на крайнем севере все так ,,,,это Вам не Москва где бизнец кл. и т.д. там совершенно по другому!
 
Реклама
Единственный минус рейсов на северах, это их цена, если бы электрички столько стоили, то они бы вечно были пустыми.
 
салон АН 24 Полярные авиалинии,рейс Якутск-Батагай
Картинка с радикала долго не открывалась, за это время я прочитал все обсуждение и по отзывам ожидал увидеть ужос ужасный :eek:
Когда она наконец таки открылась, то я увидел типичный салон Ан-24, а в нем вполне себе неплохие кресла в хорошем состоянии и явно моложе чем самолет. С удовольствием бы прокатился на такой электричке ;)
Да, и совсем забыл, эта фотография внесла в топик приятное многообразие.
 
Последнее редактирование:
АН-2 эконом класс))))))) кресел "рекаро" не было, кому повезло сидел на досках, а кому не повезло на своих сумках. Рейс 9942.
 
Три топора Дельты.. кокпит бизнес эконом кухня.. гоняют монстра на плече Детройт - Атланта 1 час 20 минут
 
А что так? Тренируются? Или пассажиров много? Вот, вижу, эконом достаточно забит..
Летел вчера загрузка была 100% всё-таки канун Thanksgivinga....думаю для связки 2х крупнейших хабов Дельты имеет смысл гонять монстра -пассажиропоток наверняка позволяет..
 
Реклама
Летал авиакомпанией Россия на Ту 214 ,вот такие были кресла.
137421700.jpg
 
скажи пож-та, а кресла Сигма?? похоже на сигму, хотя помню на сайте писали, что на новых ботах Рекаро...
 
Embraer ERJ-145 а/к PGA Portugalia Airlines б/н CS-TPL
Отличный самолетик и кресла мягкие :)
 
1-04.11.10 Сургут-Москва Нордавиа Б-737-500
2,3-06.11.10 Владивосток-Сеул Korean Air Б-737-800
4-06.11.10 Сеул-Манила Korean Air А-330
5,6-07.11.10 Манила-Калибо Philippine airlines А-320-200
7-22.11.10 Манила-Сеул Korean Air А-330
8-22.11.10 Сеул-Владивосток Korean Air Б-737-800
9-29.11.10 Москва-Ульяновск Авианова А-320
10-04.12.10 Москва-Сургут Нордавиа Б-737-500
 
Последнее редактирование:
vvo, спасибо, сразу воспоминания ) Летел на PGA в этом году из Барселоны в Лиссабон, очень понравилось, чистый уютный самолетик F100, обслуживание хорошее, для региональной а/к очень здорово!
 
Летел на PGA в этом году из Барселоны в Лиссабон, очень понравилось, чистый уютный самолетик F100, обслуживание хорошее, для региональной а/к очень здорово!
Я из Барселоны в Лиссабон тож собирался на Фоккере лететь, но потом злая ТАРка поменяла его на банальный А319 :confused:
А на малыше это мы из Порту в Барселону летели.

А сервис PGA мне тоже очень понравился :)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад