фотографии салонов самолета

Реклама

Полки даже поменяли! Вот молодцы!

У меня многие годы был твердый чемодан, точно повторяющий форму полки, с вот этим закругленным "углом" в нижней части. Этот "угол" есть в Эрбасах и туда чемодан ложился идеально, а вот в 737 - только боком, занимая массу места.

И хоть чемодана того давно нет, все равно браво! :)
 
Winglet, не совсем понял, в чем "Весч"? Унылые серые туннели Люфтганзы на меня лично тоску наводят. Малобюджетный эконом-дизайн.
Ниже - CRJ-200 АкБарсАэро: 1 - так выглядит иллюминатор с уровня глаз (даже линия горизонта не видна, если не пригибать голову): оконца маленькие и низкие, даже ниже, чем на Эйрбасах. 2 - вид на салон из прохода, если фоткать с уровня груди. 3 - салон с уровня глаз (рост примерно 178). Очень уютно... :D
 
Winglet, не совсем понял, в чем "Весч"?
Прежде всего она (та самая весч) не в дизайне, а в удобстве и практичности... По ссылочке под фото вы скорее всего не переходили?! Там как-раз вкратце описываются изменения... вооотъ...
а дизайн, каким бы он ни был, не может устраивать абсолютно всех, на вкус и цвет и т.д. - вот мне лично совсем не нравится ни синяя кожа ни ярко-оранжевая тряпка у Аэрофлота, а от данного серого салона Люфтганзы я в восторге - скромно, но при этом довольно солидно и изящно.
 
кресла Сигма?? похоже на сигму, хотя помню на сайте писали, что на новых ботах Рекаро...

S7, как и LH, кресла заказывает у Recaro.
SICMA, насколько помню, поставляет кресла эконома для "Эр Франс", и бизнес-класс на А32S "Аэрофлота". Старый эконом "Аэрофлота" тоже был от SICMA? новые -- Recaro.
 
Реклама
Ту-204 Red Wings 64020. Салон конечно потрепанный... Почему-то часть кресел кожаные, часть матерчатые... Индивидуальное освещение, вмонтированное в кресло, освещало, как от свечи... У меня часть не светило вообще. Вентиляция не регулируется и свистит так, что заглушает двигатели в полёте:) Ну, СКВ это больное место Ту-204, хотя на Ту-214 я этого не замечал. Как не старался, ремень безопасности я так отрегулировать и не смог... При попытке встать, он всё время вытягивался и не держал... Пришлось завязать узлом:) В общем я не удивлён, что ругают Ту-204, хотя самолёт тут не при чём. Но вы же не объясните это пассажирам... Шаг кресел, не смотря на полный эконом, нормальный, коленки не упираются:)
 
Последнее редактирование:
Салон конечно потрепанный... Почему-то часть кресел кожаные, часть матерчатые...

Видимо те, что матерчатые, были сняты с 64011, разбившейся около ДМД:
2610.jpg
 
Реклама
Назад