фотографии салонов самолета

В нём самом родимом...позже выложу отчет о поездке и музее...
эх был там года 4 назад, еще когда у АФЛ были прямые рейсы в сиэтл из москвы... очень красивый город
P.S если кому интересно тоже могу выложить фото с музея)
 
Реклама
Ту-204-300А(административный) RA-64010. Во время съемки на самолете производились работы, поэтому, к сожалению, снять салон во всей красоте не удалось...:rolleyes: Но хоть так...:D Во всяком случае представление о салоне, в общем, составить уже можно :D Под чехлами светлые кожаные кресла:)
 
Последнее редактирование:
В самолете две такие спальни... Ээх, мне бы так жить...:D
 
Последнее редактирование:
Реклама
merry passenger,
По мне, кожаные лучше тряпочных. Кожа мягенькая, выглядят поинтереснее, хоть и потертые :D
RA-85639:
 
Valuev Emil, ну и как кожаные кресла в Ту-154 Аэрофлота?
Я крайне редко летаю во втором салоне и только тогда, когда в первом нет мест, вот и в это раз я летел в первом, а в первом салоне экономического класса кресла на всех тушках у Аэрофлота тканевые, так что ничего сказать не могу :) Фото же я сделал, когда ходил в уборную расположенную в хвостовой части самолёта :)

P.S. Прилагаю фотографии первого салона экономического класса:
SU787 SVO-MRV RA-85765 (cn 90A832) - ОАО "Аэрофлот-РА" ;)
 
Последнее редактирование:
салон b737-500, ТСО, туристический класс. вот так вот разделены премиальный эконом и туристический
все наивно предполагают, что первый ряд в салоне самый самый. в этом случае из-за ширмочки, имхо, мало удобно. и расстояние не особо отличается от других рядом.
если вдруг кому интересно - первый ряд это 20й, я сидела на 22, мне понравилось :) место с двумя иллюминаторами :D

и заодно расстояние для ног. тот же туристический класс. только рост у меня 163-164 где-то :D
 
Последнее редактирование:
RA-85534

3877316034_5a60ea3581_o.jpg


3877295490_f0dae36e3c_o.jpg


3876524689_3079cb59cb_o.jpg
 
Реклама
Назад