Фотографирование самолётов на эшелоне RNAV spotting

Да, в воскресенье над Беларусью было практически ясное небо
Boeing 777-21H(LR), A6-EWD, FL340, UAE219, Dubai-Orlando
IMG_6597.JPG


Boeing 787-8, VT-ANA, FL400, Air India, AIC115, DEL-LHR
IMG_6616.JPG


Boeing 777-224(ER), N77019, United Airlines, UAL82,New York-Delhi
IMG_6669.JPG

IMG_6674.JPG


Airbus A380-841, 9V-SKP, FL400, SIA308, SIN-LHR
IMG_6698.jpg
 
Реклама
Спросим у летного состава - ivandalavia. Вы, случайно, нашими краями не шли этим бортом?:
Boeing 737-8FZ, VQ-BTS, FL380, Pobeda, PBD819, Внуково-Кёльн
IMG_6712.JPG

=========================================================================================

Boeing 777-367(ER), B-KPU, FL330, Cathay Pacific, CPA252, LHR-HKG
IMG_6817.JPG
 
Спросим у летного состава - ivandalavia. Вы, случайно, нашими краями не шли этим бортом?:
Boeing 737-8FZ, VQ-BTS, FL380, Pobeda, PBD819, Внуково-КёльнПосмотреть вложение 515388
=========================================================================================

Boeing 777-367(ER), B-KPU, FL330, Cathay Pacific, CPA252, LHR-HKG
Посмотреть вложение 515389
Я в отпуске пока ещё))) всё равно спасибо
Жду всё таки от кого нибудь шикарную качественную фотографию Победы с эшелона)))
 
Самый популярный вопрос продолжает укреплять позиции :))))
Камера: Canon 7D Mark II
Объектив: canon 100-400L IS USM II
Иногда использую экстендер от canon 1.4
Просто когда видишь качество,пропадает желание делать НЕКАЧЕСТВЕННО,соответственно интересуюсь системой,чтобы принять меры к своей
 
Просто когда видишь качество,пропадает желание делать НЕКАЧЕСТВЕННО,соответственно интересуюсь системой,чтобы принять меры к своей
У меня не такое уж качество, мне еще столько всего надо научиться делать, что бы рнав довести до ума :)
Похвально ваше стремление к лучшему :)
Да и правильно делаете что лишний раз уточняете, потому что иногда я снимаю другими системами
 
Реклама
У меня не такое уж качество, мне еще столько всего надо научиться делать, что бы рнав довести до ума :)
Похвально ваше стремление к лучшему :)
Да и правильно делаете что лишний раз уточняете, потому что иногда я снимаю другими системами
На Вы однозначно не обязательно.Ты не против,если пару фотографий возьму на инстаграмку с авторством?
 
Блин, сама скромность!
Присоединяюсь... И мы отличаем качество от некачества. Лет 15 назад о таком "некачестве" и мечтать не приходилось. Я помню, когда в конце 80-х глянул в бинокль на пролетавший Ту-154 и видно было присутствие дрожащих бортовых номеров, то это так впечатлило. Тогда и трассы проходили не так и всё водилось в основном по VOR-ам и РСБН.
--------------------------------------
Не мог пройти мимо, не запечатлев тень отбрасываемую на перистые бортом AFL2012, Airbus A320-214, следовавшего в Прагу из SVO, FL340
IMG_6643.JPG
 
Блин, сама скромность!:lol: Снимки сами за себя говорят.
Ну вот в снимках можно найти явные недостатки :)
а Вы однозначно не обязательно.Ты не против,если пару фотографий возьму на инстаграмку с авторством?
Ну если с авторством, то можно конечно :)
 
Реклама
Назад