Фотооффтопики. Захотелось поделиться.

Реклама
Осень на ж/д путях

Каким интересным способом передвигается трактор по Ж\д путям
 
мимо поезд проходил
О! Этого добра у меня тоже навалом))))

13292025exn.jpg


11699509MzZ.jpg


11699510iUr.jpg


---------- Добавлено в 17:11 ----------



---------- Добавлено в 17:13 ----------

15100513JMG.jpg


---------- Добавлено в 17:13 ----------


15100514XGF.jpg


12708827XTt.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не совсем понял суть этой программы? Я уменьшаю фото в фотошопе и загружаю их на ИМДЖСКРИН. Этого более чем достаточно... Раньше у меня таких проблем с форумом не было. Все фотки шли в оптимальном размере для страниц этого форума. Такая фигня началась после переезда форума на новое место. Думается что там какие то настройки нужно где то поправить, если в курсе то подскажите. А ставить всякий левый софт мне на болт не уперлось :)
 
Последнее редактирование:
Kors13, я не прошу ставить этот софт, просто это тонкий намёк на то, что надо жалеть читателей и не вешать трехметровые фото, которые грузятся полчаса - не у всех интернет сверхскоростной.
Я про это фото: http://o1.imgsrc.ru/u/unclebo/4/12264154AwQ.jpg
 
Самсун-Стамбул(заход на посадку над Мраморным морем)
 
Реклама
Накупил макроколец, теперь самолёты никому не нужны:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Лето, жарко, у тёщи на даче стоит на улице печурка, чтоб в домике не топить. Труба высотой с человеческий рост. Так в этом году нам её самым вредительским образом вывели из строя. И кто? Синицы! См. фото (выводок и кормящая мамаша).
Да ладно вам, я надеюсь вы не будете теперь трогать этих птах.:) Всё-же человек вторгается на территорию животных, а не животные и об этом нужно помнить, это они хозяева этой планеты, а не мы. Раз мы на их территории, им некуда идти (как бы:D) вот и поулчается. Кстати одного птенца они таки сгноили, под одним валяется четвёртый мёртвый птенец. Жалко, а что делать, выживает сильнейший. За фото 5 баллов.
 
Pit, у нас на Северке стрижи мало того что облепили гнездами все строения, так еще и пытались гнездиться прямо на матчасти (на киле под чехлом). Команды "кыш" не понимают. Техник их гонял ссатыми тряпками.
 
4729087186_3999af4b47.jpg


а у нас недалеко от дома появился вот этот водоплавающий грызун. Уже покосил немало деревьев. А что до живности у полос аэродромов - этого хватает. Вчера рано утром наблюдали лося примерно метров в 800 от полосы на аэродроме Гранд Прерии. Было далековато для съемки, впрочем..
 
Табло на Северном вокзале Вены, надпись на желтом фоне приковывает больше взглядов нежели расписание.
 
У нас в году 4 месяца - ОСЕНЬ, 5 месяцев - ЗИМА, 3 месяца - ВЕСНА !!!
А всё остальное - ЛЕЕЕТООО!!!8-)
 
Реклама
Назад