Фоторассказ про Кольцово )

avro
avro сказал(а):
Два раза их постить мне некогда.|

"Некогда" - это, кмк, неуважение к участникам форума. Повторюсь: ссылки можно было закинуть в "Новости...", а здесь "ссылка" вызвала обильный флудо-оффтоп.

Я, например, с уважением отношусь к тем, кому интересно что я пишу (см. ссылку) и проделываю больше "операций", чем вы. Скопировать текст из того же ЖЖ и вставить через "вложение" фотографии - это очень даже не трудно.

Это мое мнение о ваших "фотографиях" в этой ветке фотофорума. Думаю, что это не оффтоп и даже не флуд.
 
Реклама
Serge194,
Мне все равно. Я высказал пожелание уважительней относится к участникам форума и выкладывать фотки (тем более в раздел фотофорум), а не ссылки.

Думаю, что можно было потратить 15 минут вечером дома (напр.) и выложить фотографии сюда вместе с их описанием, взятым из того же ЖЖ.
 
Вот пусть фотомодераторы и решат )

ИМХО - лишняя работа никому не нужна. Можно просто нажать ссылку.
 
avro, я думаю модераторы будут долго "решать" =)
Проще самому, ручками ...

У меня тут родилось предложение: может проще создать отдельную ветку "S7 group companies present mini photo blog"? И фигачить туда фотки (НЕ ссылки). Я, правда, скорее всего, темку в игнор поставлю (т.к. пиар мне не интересен) :rolleyes::confused2: , но "любителям" и просто кому интересно будут залезать. А?

P.S. Идею считать закопирайченной =)))
 
foo_fighter, а многих бесят выложенные фотки . . .
например, меня бесят не прикрепленные фотки, а ссылочные . . .
тем более у многих конторы блокируют основные фотосайты . . .
а у некоторых за посещения подобного рода сайтов (пусть и из-за прикрепленного рисунка) еще и штрафуют . . .

и что теперь делать ? ? ?
 
avro, http://aviaforum.ru/showpost.php?p=481940&postcount=1461 + http://aviaforum.ru/showpost.php?p=481944&postcount=1462 (наверное, как модератору, вам стоило бы это знать)

А вместо очередного хамства, лучше бы фотки то выложилИ...
И на брудершафт я с вами не пил, чтобы вы мне "тыкали"!

Наблюдательный,
Наблюдательный сказал(а):
и что теперь делать ? ? ?
Ну, например, смотреть все, что не по работе с личного компа. Дома, например, во избежание "штрафов".
Про "ссылочные" фотки есть простое объяснение - движок форума портит качество картинки. Это раз. Свою позицию я объяснил выше, это два. Ну а рассказы про трафик чесслово пора заканчивать - на дворе 2009 год! Это три.

P.S. Тема называется "Фоторассказ про Кольцово", но в теме нет НИ ОДНОЙ фотки, только ссылки.
 
Последнее редактирование:
Реклама
VladUSNN,
Спасибо за фото!
А что это за серебристый свисток?? Есть регистрационный номер?
 
Serge194,
Не за что:).
Вот регистрационный номер RA-65700 (cn 64783)
 
Последнее редактирование:
Может лучше из Челябинска до Кольцово пустить скоростную электричку, расстояние всего нечего. Вообще необходимость в аэропорте отпадет.
Может Кольцово развалить? Необходимость в аэропорте есть, просто из-за того, что Кольцово всех забрало, от нас летать стало почти некуда и не выгодно. Надо возвращать доброе имя нашему Баландино. Я считаю, оно должно быть таким, как аэропорт столицы Южного урала, у Северного урала уже есть крутой аэропорт.

Есть аэропорт Челябинск, который был не хуже Кольцово когда-то, просто я считаю, нужно сделать так, чтобы привлечь авиакомпании туда и всё, ну или наладить грузоперевозки.

Большинство а\к не хотят летать т.к. они состоят в альянсах, а альянсы уже летают в Кольцово, участники альянсов этих. Вот и получается замкнутый круг.
 
Внесу посильную лепту в общий срач в теме :D

Августовское Кольцово,

Перрон
y_871b5fdd.jpg


Еще перрон
y_817884ee.jpg


Снова перрон. И Ту-154.
y_0810fe66.jpg


Пассажирские терминалы
y_2a8c8a3d.jpg


Грузовик MIDEX
y_747549f6.jpg


Маленькая ТУшка Ютейра
y_f7291073.jpg


С7
y_4fe1b6bd.jpg


Ил-76
y_1f2aec47.jpg


Он же под погрузкой несколько часов спустя.
y_85653952.jpg


Хвост 747 "ЭйрБриджКарго"
y_567b0488.jpg


Памятник Бахчиванджи у аэропорта.
y_32767596.jpg


Эх, жаль, не заснял потрясную картину - стоящие в рядок на грузовом перроне Б-737, Ил-76 и Б-747... :confused2:
 
Назад