Фотоветка Домодедово

Реклама
MrAndrew, По углу падения тени от фюзеляжа на двигатели
у меня есть такое визуальное ощущение что он заваливается влево. При том что горизонт ,судя по зданиям - ровный. Если это искажение оптики- то звиняйте, не понял.
Мы вообще об одной и той же фотке говорим?
 
Kors13, Если про фото с EI-DFS, то да. А вообще скорее всего от ракурса такое ощущение...
 
Если про фото с EI-DFS
угу, про него, "манимэйкером" вроде 767й зовется, насколько мне известно.
На самом деле ракурс (точка съемка таки, "ракурс" немного другое понятие имеет) + большое фокусное расстояние иногда играют такую шутку.
Все таки мне кажется небольшой крен есть :D
 
..посмотрел фотки того взлета..есть чутьчуть)) был очень сильный боковик в тот день)

Kors13 кстати что за стекло было? визуально это даже больше 400мм)
 
Обидно, что КМВ успел снять только шириком...Телевиком в 4-м развороте смотрелось бы неплохо. На втором фото он же в глиссаде заходит на левую полосу, мы вписываемся в правую.
 
Реклама
Сегодня. Марево жуткое было. А еще я п...ся со стремянки. Она не выдержала мой вес...
18554077PUV.jpg


18554005Rxz.jpg


18554064UDe.jpg


18554012nYY.jpg


18554079EPj.jpg
 
...маньячелос детектед :D:D все выхи хотел узнать, кто рискнет в такую погоду спотеть :D

..старая азияна гууд!!
 
LUnatic, Не знаю как в ДМД, но в ШРМ особо не парило от полосы (сам неожидал)
 
Fraport,
уважаемый, вы хоть раз пробовали снимать телевиком через иллюминатор?
 
Fraport,

то, что многолинзовая оптика даже в ручной фокусировке не наводится через многослойный иллюминатор
 
то, что многолинзовая оптика даже в ручной фокусировке не наводится через многослойный иллюминатор
фигня, все наводится. Другой вопрос что иллюминатор мутный/поцарапаный итд. Я вот к примеру снимал видяху из салона- полет на Як-40 из Домодедово в Иваново, так после того как пропала земля из кадра - фокус камеры быстренько переключился на черные точки, в которых был иллюминатор, пришлось вручную фокус крутить. Когда летел назад на Ан-26 из Костромы - повезло больше, стекло было чистое.

---------- Добавлено в 22:29 ----------

.маньячелос детектед все выхи хотел узнать, кто рискнет в такую погоду спотеть ..старая азияна гууд!!
ну дык, а дома то еще хуже в духоте сидеть.
 
В теньке то даже прохладно - сидел под Ту-104 во Внуково, а вышел на солнце - ужос просто...:eek:
 
Реклама
Назад