Фотоветка Домодедово

Реклама
Нужен более крутой сюжет про нашу реальность...
Не то как на полосе фоткаем без проблем, а как под забором бегаем, главное чтобы динамика была и трясущаяся камера:p
 
ещё лай собак, хруст веток за спиной и крики "вон он, цука! не дай ему уйти!" :confused2::confused2:

у нас щас кто- то ещё бегает по кустам? :rolleyes:
 
35848c44551f.jpg
 
Последнее редактирование:
Мне показалось, что в сюжете НТВ, да и в других сюжетах попахивает общим дебилизмом. Отношение, как будто на тебя снисходительно так смотрят сверху, гладят по головке, и при этом смеются над тобой в кулачок, когда ты не видишь.
 
Мне показалось, что в сюжете НТВ, да и в других сюжетах попахивает общим дебилизмом. Отношение, как будто на тебя снисходительно так смотрят сверху, гладят по головке, и при этом смеются над тобой в кулачок, когда ты не видишь.

alpet,
чтож, очень даже может быть, только, мне кажется, не надо забывать, что у них у всех, тех кто смеётся, тоже есть свои скелетики в шкафу и над ними тоже можно дружно посмеятся ;)
 
Ничего выдающегося

Я как обычно, с широкоУгольными извращениями.
 
Реклама
PavelA
Если это шутка, то правда не смешно.:-/ Я лишь скажу, что Ту-144, во первых легко отличается, даже с пуза, под любыми искажениями, во вторых не знаю чем надо накуриться, чтобы не отличить банальное, без обид. Если для вас Ту-134 снятый на ширик это Ту-144 это плохо, даже по шасси видно, что это не то о чём вы шутите\думаете.:)
 
ё посоны давайте завтра соберемся адекватно, не опаздывая

там в 6 утра 5 штук 747 на вылет пойдет если пропустим то печально будет мне кажется
 
Реклама
В аэропорту Домодедово предотвращен захват самолета
Известно, что мужчина удерживал пассажиров самолета более двух часов. В СКП отметили, что захват лайнера произошел после приземления в 15:45 мск, а заложники были освобождены в 18:30 мск.

Вроде как раз споттеры на поле были. Или не пустили?
 
Назад