Фотоветка Домодедово

Реклама
..кстати вот, кто прилетел уже после спота...а теперь внимае - вопрос: что там за сетка у поляков внутри салона?)
 
что-то зачастили поляки в ДМЕ...
а сетка такая есть на десантных вертолётах и транспортниках
 
30

теперь основное блюдо 8-) как всегда спасибо лене и всемвсемвсем, за то, что добавили нам утренних приправ в наши кадры :pivo:
 
Приветствую всех. Был 29 июля на споттинге в Домодедово. Но в качестве инструмента у меня не фото- а видео-камера. Вот мой краткий отчет. Приятного просмотра.
http://www.youtube.com/watch?v=iBe__i3Km4E
 
Реклама
Dron-sd,
Эффектов слишком много, особенно не понравился эффект перехода между отрезками, как негатив что-ли, а так музыка и видео класс!
 
Спасибо за комментарии. Стараюсь к каждому своему клипу подбирать соответствующую музыку и переходы. В этом случае остановился на вот таком выцвитании. Но тут уже кому как нравится.
 
Видео совершенно невозможное. Отдельно самолеты отдельно споттеры. Чередовать кадрики никак низя было, хотя бы тупо продумать план съемки а не фиксировать случайные моменты?. + эффекты конечно - шлак, ставят ваше видео в разряд свадебных "псевдофильмов".
Сняли бы материал и сделали б интересный док. фильм из жизни споттеров, с закадровым текстом к примеру. Это ведь все реально.
 
Отлично я смотрю все так напали на нового, хоть бы свой первый день на форуме сначала вспомнили
 
Что ж. У каждого свои взгляды на мир. Но, к сожалению, у меня не студия чтобы делать фильмы. Мысль об "отдельно самолеты отдельно споттеры" я совсем не понял. Но если так просто сделать док. фильм из жизни споттеров, чтож еще никто не сделал? Это ведь все реально.
 
Dron-sd, занудные затянутые титры в начале :)
Сняли бы материал и сделали б интересный док. фильм из жизни споттеров, с закадровым текстом к примеру. Это ведь все реально
да реально, конечно. и много чего другого реально. только откуда такая уверенность, что это кому-то кроме вас интересно? :)
 
да реально, конечно. и много чего другого реально. только откуда такая уверенность, что это кому-то кроме вас интересно? :)
Ой да ладно, найдутся кому будет интересно и если у вас некий пессимизЬм по этому поводу - ваши сложности. Так или иначе, я высказал свое мнение не смотря на статус пользователя. Уж извините - ТАКОГО в инете очень много, с избытком.

Что ж. У каждого свои взгляды на мир. Но, к сожалению, у меня не студия чтобы делать фильмы. Мысль об "отдельно самолеты отдельно споттеры" я совсем не понял. Но если так просто сделать док. фильм из жизни споттеров, чтож еще никто не сделал? Это ведь все реально.
Я прошу прощения что как слон в посудную лавку;). Ничего личного. Просто критика.
у вас вся композиция на две бессвязные части разбивается. То бишь мероприятие мероприятием не ощущается. Будто из разных временных отрезков кадрики выхвачены. такое воть впечатление.
Снять можно все, не ёрничайте... Не в ближайшее время, но вполне возможно что попытки в будущем году будут предприняты . Идеи есть, только техническая база пока хромает.
 
Реклама
Начнем с того, что это не хроника событий в четкой последовательности, а именно видеоклипп с КРАТКОЙ передачей происходившего в этот день, завязанной на музыку. Я не буду подробно рассписывать идею ролика. Каждый видет в нем то, что хочет. Независимо от первоначальных идей автора.

Если вернуться к идеи фильма - мысль хорошая. Только действительно должны совпадать и желания и возможности. И не зная какие есть возможности у другова человека я бы не стал ему говорить - возьми и сделай.

Спасибо за критику. Я постораюсь в будущем учесть все замечания.
 
Назад