Фотоветка Домодедово

Реклама
Ту-154 Белавиа EW-85748

DSC01349-1.jpg
 
Да,охота вчера была хороша)
boris-f это не вы вчера с девушкой были в поле на калине?
 
Такое я пропустить не мог. Тем более, что за белорусами я бегал ооочень долго, да и сами они, не балают своим присутствием аэропорты МВЗ.
Алроса Туполев Ту-154М (Ижма) RA-85684

Belavia Туполев Ту 154М EW-85748

на этом всё...пока
 
Такое я пропустить не мог. Тем более, что за белорусами я бегал ооочень долго, да и сами они, не балают своим присутствием аэропорты МВЗ.

Belavia Туполев Ту 154М EW-85748

на этом всё...пока

А он, получается, дважды за день прилетал? Я его поймал вечером уже, в 20:33

PS: посмотрел FL - действительно, днем и вечером
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я смотрю, что Ту-154 уже бояном стал
Скорее всё так же популярен у споттеров:D! Если не сказать по другому, в свете сокращающейся численности летающих бортов. Кто снимал пять-семь лет назад уже располагают коллекцией бортов, а кто увлёкся только сейчас, те пытаются наверстать. Да просто красивый самолёт с двигателями не под крылом, каких сейчас большинство.
 
DNA, да знаю, что это заблуждение, не так уж их и много осталось. Я так сказал в шутку, потому что увидел сразу несколько туполей, снятых примерно в одно время, и когда такое видишь, становится приятно.
 
Последнее редактирование:
Кто снимал пять-семь лет назад уже располагают коллекцией бортов, а кто увлёкся только сейчас, те пытаются наверстать. Да просто красивый самолёт с двигателями не под крылом, каких сейчас большинство.
Как раз в это время и начинал заниматься авиафотографией и Туполей тогда было в достатке и карточек с ними набралось,но лично у меня интерес к нему так и не остыл, а даже наоборот.
При всей моей огромной симпатии к этому самолёту и постоянной охотой за ним, данная встреча была чистой случайностью и приятной неожиданностью.
Алроса Туполев Ту-154М RA-85757
 
Скажите, кто в курсе - MD11 еще бывают по понедельникам? Если да, то в какое время, то же?
 
Реклама
Назад