Фотоветка Домодедово

Реклама
Ловил, правда, не сегодня, а пару дней назад.
7a7e44d447fa4ac748d0254c170d58fd.jpg
 
Сегодня все ловили кувейтский Геркулес на вылете, ну те, кто как обычно всё знают, но никогда не расскажут.
 
Уважаемые споттеры! Сейчас нахожусь в Москве, хотел бы выехать на спотт в ДМЕ в ближайшие дни. Сам из Алматы. Не мог бы кто-нибудь составить мне компанию на споттинге, поскольку я тут первый раз?
 
Реклама
Фигово =(
У нас, если кто-то чё-то знает о прилёте/вылете гостей каких-то, всегда подскажет инфу.

Так и должно быть...У меня было, что я подсказал ребятам во Флориде когда увидел что пролетает мимо JFK, IAD(там тоже очень хорошый приятель есть)...
Экатерина с Исландии несколько раз подсказала мне что летит к нам, И я ей ответил тем же...Помоему, Оксана Заботина поймала ИЛ76 что летел из JFK в DME
Можно было создать Facebook Messenger Chat Group для мездународных полётов и подсказывать друг другу если увидели что-то необычное....
 
Фигово =(
У нас, если кто-то чё-то знает о прилёте/вылете гостей каких-то, всегда подскажет инфу.


Так и должно быть...У меня было, что я подсказал ребятам во Флориде когда увидел что пролетает мимо JFK, IAD(там тоже очень хорошый приятель есть)...
Экатерина с Исландии несколько раз подсказала мне что летит к нам, И я ей ответил тем же...Помоему, Оксана Заботина поймала ИЛ76 что летел из JFK в DME
Можно было создать Facebook Messenger Chat Group для мездународных полётов и подсказывать друг другу если увидели что-то необычное....
 
Реклама
Так и должно быть...У меня было, что я подсказал ребятам во Флориде когда увидел что пролетает мимо JFK, IAD(там тоже очень хорошый приятель есть)...
Экатерина с Исландии несколько раз подсказала мне что летит к нам, И я ей ответил тем же...Помоему, Оксана Заботина поймала ИЛ76 что летел из JFK в DME
Можно было создать Facebook Messenger Chat Group для мездународных полётов и подсказывать друг другу если увидели что-то необычное....

Можно, почему нет?)) У нас над Хабаровском мало что интересного летает, всё самое сладкое на эшелонах FL370 и выше летает
 
Назад