Фотоветка Домодедово

У меня тоже было желание посетить эту страну, но после этих рассазов постепенно отпало.
Вот и я подобные рассказы слышал от многих. Даже здесь, на форуме, по-моему, кто-то рассказывал про свои приключения на Земле Обетованной. В плане обеспечения безопасности здравым смыслом там и не пахнет. Так что, даже если по работе будут туда предлагать поехать, то откажусь.
 
Реклама
нужно понять что для вас важнее: посетить страну или довезти-таки бенгальские огни
Да дело тут не в огнях. У них такое же отношение и к фототехнике, и к ноутбукам, и к остальным гаджетам. Флешка не понравится, начнут перетряхивать все и вся. Да и все вышеуказанные вещи они обычно в багаж требуют сдать. Разломают, кто отвечать будет?
Нет уж. Обойдусь без этого флажка на карте.
 
нужно понять что для вас важнее: посетить страну или довезти-таки бенгальские огни
Для начала человеку нужно прочитать и понять правила любой авиакомпании и узнать, что бенгальские огни, равно как и любые другие легковоспламеняющиеся штуковины в принципе запрещено провозить самолетом.

Сгорят к чертовой матери на эшелоне, а нам потом новую тему в Безопасности Полётов открывать...
 
goldenval, посетить-то хочется, особенно Святую Землю, но очень сильно не хочется, чтобы меня шманали, мучили допросами и вдобавок что-нибудь сломали, тем самым испортив впечатления об отпуске. Да и дело не в огнях, как сказано выше. С огнями мои друзья попали, а мне совсем не хочется так попасть со своей фототехникой.
 
Еще две поездки за толстым

ArtyomAnikeev3306.jpg


ArtyomAnikeev3305.jpg
 
Реклама
10-го июля буду улетать из Домодедово в Таиланд. Подскажите, откуда можно поснимать самоли из терминала? Можно в личку. Пардон, если это уже описывалось, лопатить тему нет времени
 
SherHunter,
Сейчас, наверное, можно поснимать только из чистой зоны после пограничного контроля. В зале ожидания с видом на перрон, откуда раньше могли снимать все желающие, сделали зону досмотра, поэтому оттуда больше не пофотографируешь.
 
Реклама
Jumbo747, именно так. Впрочем на перроне можно было снимать раньше и просто так, а из чистой зоны международки все же часть недоступная - я бы туда и направился сразу, там бары и бизнес-залы, где как кому нравится, с видом на зону приземления 14 левой. В зале С7 будет вид на центр, в пивном баре - на полосу и на стройку на перроне. И т.п. весь левый конкорс ваш
 
Назад