Фотоветка Домодедово

Реклама
Boeing 777-36N(ER) Emirates A6-EBG

IMG_0220___.JPG


IMG_0223_-5.jpg


Airbus A320-214 Lufthansa D-AIUM

IMG_9947__.JPG
 
Последнее редактирование:
Stalevar, понимаете ли, в отличии от Вас, я достаточно хорошо знаю эту местность и даже знаю примерный район съемки, какая это полоса и в какую сторону света взлетает самолет, а поэтому сразу понял, что это снято не с территории аэропорта с какого-то там погрузчика, а из-за забора, а за забором трап или погрузчик никак оказаться не может (только не спрашивайте почему).Тут либо с дерева (больше склоняюсь к этому), либо с мачты освещения (что совсем маловероятно), вот я и думаю, откуда это снято.
 
пожарная часть,не
тем более это посадка а не взлёт - механизация выдаёт ну и ещё кое что
 
Реклама
Думаешь, c пожарки снято, а не с какой-нибудь березы, которая рядом с пожаркой? У меня тоже была такая мысль про пожарную часть, но как туда попасть.

Да-да, конечно же это посадка, я просто что-то затупил и перепутал:lol:. Сначала хотел сказать, куда направлена носовая часть самолета, а вместо этого сказал, куда он взлетает. Но его направление носовой части все равно от этого не изменится:).
 
пожарка возможна и как туда попасть это не проблема для своих,вхожих людей, хотя нет не пожарка - перелёт дикий был бы тогда. снято где то за пожаркой и ближе к пруду.
severmsk - Ижму когда снимали?
 
С
Думаешь, c пожарки снято, а не с какой-нибудь березы, которая рядом с пожаркой? У меня тоже была такая мысль про пожарную часть, но как туда попасть.

Да-да, конечно же это посадка, я просто что-то затупил и перепутал:lol:. Сначала хотел сказать, куда направлена носовая часть самолета, а вместо этого сказал, куда он взлетает. Но его направление носовой части все равно от этого не изменится:).
С дерева снято. Куж любит с деревьев снимать.
 
Реклама
Назад