Фотоветка Домодедово

Реклама
Понятно. Значит, бритишы похоже снова на дриме начинают летать, хотя сегодня был 772.
А вот никто не снимал 77W тех же бритишей на неделе? Он 233-м рейсом прилетал несколько раз. И никто не в курсе, по какому принципу его ставят или когда как, типа как азал на 345?
 
Jumbo747,
Понятно. Значит, бритишы похоже снова на дриме начинают летать, хотя сегодня был 772.
А вот никто не снимал 77W тех же бритишей на неделе? Он 233-м рейсом прилетал несколько раз. И никто не в курсе, по какому принципу его ставят или когда как, типа как азал на 345?
789 спалили на сайте дме накануне, одна из причин, по которой я поехал)
 
Я надеюсь, что 789 прилетал не разово, и снова начнёт на регулярной основе летать к нам в дме:)

Так в зимнем расписании ВА 789 стоит вместо 772 до марта, это вроде давно известный факт ) и в разделе регулярного расписания ДМЕ это давно отражено, и конечно на сайте перевозчика.
 
Так в зимнем расписании ВА 789 стоит вместо 772 до марта, это вроде давно известный факт ) и в разделе регулярного расписания ДМЕ это давно отражено, и конечно на сайте перевозчика.
Хах, а я даже и не знал этого:). Ну теперь буду иметь это в виду. Спасибо:).
А насчёт 77W случайно не знаете чего-нибудь?
 
Реклама
Ну вот сегодня 773 идёт
Это замечательно:), но понимаете, мне интересно узнать: его ставят в зависимости от загрузки и толком не угадаешь, когда он прилетит, или есть определённые дни, по которым он летает?
 
немножко обожди - всё устаканиться и будет ВА всю зиму на дриме гонять, по крайней мере в том годе так и было.
а там глядишь и катар подтянется)
 
а чем он тебя так заинтересовал - только трёхсотостью?
Наверное, да - только трёхсотностью:). Просто раньше он не летал, а сейчас начал периодически летать, ну я и решил поинтересоваться что да как. Ну и поехать сфотать его по возможности.
P.S. а я по нему соскучился)
я что-то тоже:)
 
Наверное, да - только трёхсотностью:). Просто раньше он не летал, а сейчас начал периодически летать, ну я и решил поинтересоваться что да как. Ну и поехать сфотать его по возможности.
я что-то тоже:)
:cool:
336308.jpg
 
Реклама
Назад