Фотоветка Домодедово

Реклама
Как-то так!
80730543-B3D3-4A25-8AB7-0994146BF101.jpeg
4162462C-83B7-4AB3-9ABD-CF1372D6C399.jpeg
6A1F6EC1-47CA-4F54-9746-ED175ECAEC75.jpeg
CBBA4B7F-18DA-4DE9-87E5-C4854913485B.jpeg
13F53415-306E-4E95-84E7-0352FBE09ACD.jpeg
D65E5707-7DFF-40FD-8EA2-3FA634581730.jpeg
52D58212-DD41-45A5-AF01-47B814118A65.jpeg
 
Реклама
Ну я лично выкладывать, самые хот фотки не собираюсь сюда. Лучше хорошие фотки пойдут в Инстаграмм
Чем так авиафорум не угодил, что фото пойдут только в инстахлам? Что-то посмотрев фотографии от блатняков и обычного люда я не особо впечатлился их фотоработами.
 
Такое впечатление складывается,что один человек был на мероприятии,думаю человек пятьдесят было,не меньше,и где фото? Зачем вы ходите на споттинг?
 
Такое впечатление складывается,что один человек был на мероприятии,думаю человек пятьдесят было,не меньше,и где фото? Зачем вы ходите на споттинг?
Было человек 60, не пришло где-то десять человек. Ну есть тут некоторые споттеры, которые здесь сидят, но я думаю просто не хотят выкладывать.
 
Допуск получили 80 человек, пришло 59.. Плюс те, кто с эфиопа остался.
Такое впечатление складывается,что один человек был на мероприятии,думаю человек пятьдесят было,не меньше,и где фото? Зачем вы ходите на споттинг?
Я хожу для личного удовлетворения, а что это какое то специальное мероприятие для своих? Странная постановка вопроса на мой взгляд.
 
Допуск получили 80 человек, пришло 59.. Плюс те, кто с эфиопа остался.
Я хожу для личного удовлетворения, а что это какое то специальное мероприятие для своих? Странная постановка вопроса на мой взгляд.
Я тоже хожу для удовольствия,но мне не мешает выложить сюда пару фоток,ни чего зазорного в этом не вижу.
 
вот вопрос: нахрена подавать заявку на спотинг, а потом не прийти?? а ведь кто-то возможно очень хотел прийти, подал заявку, но допуск не получил. В итоге получается, что место осталось , и тот, кто получил допуск, сам не сходил и не дал возможности сходить другому.
К чему я это говорю? да вот к чему. Кто-то тут как-то жаловался, что не получается попасть на спотинг, типа мест не хватает на всех. Вот и выяснили причину, почему мест не хватает.
 
вот вопрос: нахрена подавать заявку на спотинг, а потом не прийти?? а ведь кто-то возможно очень хотел прийти, подал заявку, но допуск не получил. В итоге получается, что место осталось , и тот, кто получил допуск, сам не сходил и не дал возможности сходить другому.
К чему я это говорю? да вот к чему. Кто-то тут как-то жаловался, что не получается попасть на спотинг, типа мест не хватает на всех. Вот и выяснили причину, почему мест не хватает.
поддерживаю:agree:

Трансаэро Boeing B474-400 EI-XLZ
Трансаэро Boeing B474-400 EI-XLZ.jpg
 
Реклама
вот вопрос: нахрена подавать заявку на спотинг, а потом не прийти?? а ведь кто-то возможно очень хотел прийти, подал заявку, но допуск не получил. В итоге получается, что место осталось , и тот, кто получил допуск, сам не сходил и не дал возможности сходить другому.
К чему я это говорю? да вот к чему. Кто-то тут как-то жаловался, что не получается попасть на спотинг, типа мест не хватает на всех. Вот и выяснили причину, почему мест не хватает.
Я в этот раз по этой причине и не попал.
 
Назад