Фотоветка Домодедово

..не знаю чем занимается целый автобус споттеров,но... со вторника тут выложили свои фотки только единицы))кнэчно понимаю... много анрелизов..но все же))
я хочу поделиться небольшим результатом утреннего споттенга.. я специально поехал пораньше..чтобы наловить топоров.. что-нибудь еще, а потом присоединиться к компании..погода была не Айс..Анет качество не обещаю *)
и так: второй 777 у ТСО, непонятный MD, алроса и ёжики в тумане
 
ну и звезда...специально дожидался взлета этой птички...которая продефелировала, встала наисполнительный..вроде поехала..и... вернулась обратно. как пишет народ она всетаик взлетела
 
Vala,
..не.. новый 744 тсо и алджирцев можно было хорошо снять... ну у кого не крюки руки
 
хэхэ )этот кэптен с платочком уже наш старый знакомый)))
 
LUnatic,
Ага)) Интересно он платочек меняет?)))


Он же..
 
Последнее редактирование:
Сегодня прочитал авиа приметы - нельзя фотографироваться перед вылетом. Теперь понятно, почему русские пилоты были во вторник такие суровые
 
Ну а вообще когда 20 человек стоят в одном и том же месте в плохую погоду, качества и разнообразия ожидать не стоит













 
кстати Central Wings (вдруг кому интересно) привозил какой то музыкальный оркестр с бубенами и даже баянистом и баяном (не путать с бояном) . . . уж не знаю на какое такое мероприятие . . . но парились они конкретно, впустят их со своим баяном или тут искать надо . . .
 
Ну что, кто заснял эксклюзивы прошедших выходных - 727 азербайджанский и Ил-18 казахов с интересным Ту-134, улетевшим в Минск в субботу?
 
Slava,
видели 727..пока доставали замерзшие батарейки, он оказался в тени... очень гламурненький борт!