Фотоветка Домодедово

Реклама
LUnatic

LUnatic

spacecowboy
LB,
ну не знааааююю... но белую скачущую задницу было еще долго видно

RamblerOne

RamblerOne

Пропахший керосином
пробовал перо в дождь и ливень... камера испытание выдержала, стекло тож, я не подвел... :D надеюсь найду соври голову коллег с колесами и временем для выполнения подобных затей )

IMG_0074.jpg

IMG_0078.jpg

IMG_0100.jpg

IMG_0118.JPG

IMG_0160.JPG

IMG_0172.jpg

Tihen

Tihen

R2ALW
Mu3aHTPOn,
Извиняюсь за офф. Реально ли помогла прибавка пикселей на кропе? У меня мысли наоборот ути с кропнутого 40d на полный кадр первого пятака.

Последнее редактирование:
Slava

Slava

Старожил
говорят, в нашем деле кропнутая матрица - это добро

Реклама
Mu3aHTPOn

Mu3aHTPOn

URWW/VOG, RWY 11.
airman,
а у D2Xs есть ещё кроп от кропа:) У д700-д3-д3х есть возможность принудительно включить кроп с некропнутыми стеклами, с DX линзами он автоматически включается. но это уже оффтоп.

RamblerOne

RamblerOne

Пропахший керосином
Andrew,
да да, Canon EOS 50D... Хотел в своё время брать 40Д, но выходила 50, поэтому ждал и копил. До этого брал и пробовал 40Д. Скажу разница есть. А по сравнению с предидущей 400д просто огромная. и по шуму и по скорости фокусировки и по удобству использования... не говоря про качественный видоискатель и хороший экранчик

Dennis Y.

Dennis Y.

Новичок
Всех приветствую! У меня есть такое предложение. У меня есть колеса, плохая, правда пока камера, но огромное желание сделать свой первый выезд ну, например в Домодедово. Нужны опытные наставники, доставку гарантирую!

m

m

Член
кому что в глаза бросается, а мне - типографика. это какой-то редкостный... тут я даже слова подобрать не могу.
это ж надо было умудриться из 5 надписей сделать уродливыми все 5. в лучших традициях надписей с пачек китайской лапши. исполнение, наверное, доверили сыну директора. он справился с работой за один вечер.

очень надеюсь, что это художество скоро отдерут. буду рад за машину.

Jetstream

Jetstream

Местный
Цветовые решения тоже на "высоте". Унылое гуано.

Slava

Slava

Старожил
Никто сегодня не поехал снимать Ил-62М правительства Судана?
он с официальной делегацией пришёл или на ТО?

Когда же будет наконец то погода!?:mad::mad:

m

m

Член
Денис с плохой камерой и колесами. Ты, просто снимай. Все, что интересное будет - выкладывай сюда. Если снимок не откровенно дряной, (что от камеры мало зависит), то большинство "профессионалов" все равно не отличат.
И что, кстати, под "плохой" камерой подразумевается?

Последнее редактирование:
Реклама