Фотоветка Домодедово

Были интересные борта, но не было погоды :(
0_25133_46b6fb83_L

0_25131_6e7e54f7_L

0_25130_e4be2a0e_L

0_2512f_1347aa36_L

0_2512d_47e8cab4_L

0_2512c_cf0ba970_L

0_2512b_46cdd7d_L

0_25129_3c121aec_L

0_25127_d3ebf089_L
 
Реклама
-Nexx-,
Вас надо в спот зе споттерс положить ))) Над домике тусили? А что только с биноклем и маленькой камерой??? )))
 
Tonny

>Уральский 86-ой RA-86120 пришёл в 18.41, но садиться не стал и ушёл на второй круг, видимо потому, что перед ним несколько самолётов подряд совершили посадку...

А вот и пассажир объявился ; )
http://www.forumavia.ru/forum/0/3/5110691974011752600181237145403_1.shtml?topiccount=2
====
неопытный пассажир:

Товарищи подскажите, летели 14 марта из шарма в домодедово на ИЛ-86, сидел вначале самолета, при посадке - уже после пролета границы аэродрома, увидел торец ВВП, по ощущениям высота носа над землей была не более 10 метров, и вдруг движки на полную и резкий уход вверх и на второй круг, это какая то внештатная ситуация или вполне обычное явление ?
====
 
RamblerOne,
)))) достойного апарата в тот раз не было,решили взять бинокль и погулять на свежем воздухе)
 
-Nexx-,
труда у Вас немало ушло на Lacetti туда добраться.... ))))
 
RamblerOne,
ошибаетесь) очень просто и бодренько)

з.ы.2 недели назад ездили на х5,застряли через 5 метров полсе будки)вытаскивали 4 часа)))
 
Выбрался сегодня на споттинг в ДМЕ, ветер не радовал, да и вечная неопределённость с полосами тоже...за давностью крайней вылазки позабыл номер маршрутки и уехал не на той в город Домодедово, пришлось от туда ехать в авиагородок...еслиб я представлял сколько сил и нервов мне будет стоить дойти до точек.. лучшеб в ШРМ или ВНК поехал...
итак... главное разочарование дня - домик у правой полосы с которого многие снимали...СЛОМАН... в доль забора не осталось ни одного "строения" с которого бы можно было бы не напрягаясь снимать посадки без попадания колючки в кадр...так чо теперь надо ибо с какими-то стремянкми приезжать, либо мутить искусственные возвышения...=((((
 
Реклама
Vala,
Не знаю, что вы имели в виду говоря о "санкциях". Споттеры, снимающие из-за забора что-то нарушают?
Но выясняется что сарайчик снесли по очень простой причине - какой-то .удак перепрыгнул с сарая за забор и бегал по полю. На след. день сарай снесли. Я думаю, это был никакой не споттер, а просто безголовый любитель острых ощущений.
 
alenok,
думаю, среди споттеров с легкость найдётся пара-тройка таких любителей экстрима. Тоже ж не святые ))
 
-SAS- сказал(а):
Если есть две полосы с одинаковым курсом (то есть параллельные), то их различают как "правую" и "левую".
Правда???? Относительно чего различать будем? 14П может быть 32Л.... Изначально полоса указана не была. Домиков много разных в округе ДМД.
 
Реклама
LUnatic,
Смешно, но в феврале, кто-то через забор в ШРМ прыгал. Ночью.
 
Назад