Фотоветка Домодедово

ну, не знаю, я всегда не запоминал эти курсы. для меня есть правая полоса и есть левая полоса. :confused2:

В общем, получилочь повторение истории со споттерским домиком на левой полосе....печально...
 
Реклама
Правда???? Относительно чего различать будем? 14П может быть 32Л.... Изначально полоса указана не была. Домиков много разных в округе ДМД.

Чистая правда...;)
14П никак не может быть 32Л...
Да и населенный пункт "Авиагородок" в окрестностях аэропорта только один и расположен как раз со стороны 14П.
 
Slava,
Теперь понятно. Так и сказал бы справа от терминала если на него смотреть! =)))
Даже понял че за домик имеется в виду.

-SAS- сказал(а):
14П никак не может быть 32Л...
Да неужели??? =) Спецом себя проверил... И хочу задать вопрос: а 25 Правая в ШРМ может быть 07 Левой?
 
Сорри за оффтоп...

foo_fighter,
Кажется, мы говорим немного о разных вещах :)
Если вы спрашиваете одна ли и та же это полоса физически - конечно да, бетонка одна и та же.
 
-SAS-,
Чтобы закончить оффтоп. Можно посмотреть на терминал со стороны перрона, тогда ваша "правая" полоса превратится в мою "левую" и наоборот.
 
то только начало, пока мягко предупредили о возможных санкциях для подзаборных снимателей. Нельзя так нагло и по хамски злоупотреблять доверием
мдя
интересно что будет жестким предупрждением - выкапают яму на месте домика :))
И чьим доверием злобоупотребляет споттер снимая из-за забора???
 
Легенда Советского авиастроения в ДМД. 2003 год.

Нео-ретро фото СССР-76464, флагмана СССР 60-х годов прошлого века, сделанные 10 июня 2003 г. в АП Домодедово.
Качество фото соответствует возможностям автора в 2003 г.;)
 
Легенда Советского авиастроения в ДМД. 2003 год.

Нео-ретро фото СССР-76464, флагмана СССР 60-х годов прошлого... [продолжение темы]







...взгляд в будущее
 
18.03.09 DME
3386986587_15d3600f17.jpg

3386985437_28abb02865.jpg

3387793778_3b1b5b83fe.jpg

3387792636_a8563436dc.jpg

3387791628_70b6eefc3a.jpg
 
Реклама
Кто-нибудь собирается в субб???
я собираюсь и завтра и в субботу.


Комраден, важный вопрос -- к домику подъехать сейчас реально на авто, или лучше кинуть его около будки и пешком пройти по лесной дороге? А то я один поеду, толкнуть будет некому :(((
 
Alesh.ru если на 14П - туда то пешком дойти подвиг, а машину вообще лучше в авиагородке оставить...это так к сведению )
 
Slava,
на 14П мы проезжали и туда и обратно... )))) тока джин нужен... желательно рамный
 
на 14П мы проезжали и туда и обратно... )))) тока джин нужен... желательно рамный
туда скорее вездеход нужен или вертолет :) там ведь только до кладбища дорога, а дальше - нет, как вы проехали-то?

но я на 14L надеюсь, все же.
 
Реклама
сегодня проехал к домику, как по маслу :) дорога наезжена, передо мной проехал споттер на опель-корсе, вообще не вопрос :)))
 
Назад