Фотоветка Домодедово

А380 (A6-EVI) "Emirates"
JFnAR.jpg

JFnAP.jpg


Boeing-747-8F (VP-BBP) "ABC - AirBridgeCargo"
JFnAT.jpg

JFnAd.jpg


Boeing 747-48E (HL7421) "Asiana Cargo Airlines"
JFnAM.jpg


Boeing-787-800 "Dreamliner" (G-ZBJA) "British Airways"
JFnAK.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
Реклама
Друзья, сто лет не была в ДМЕ - взяла спецом билет с пересадкой, чтобы немного поснимать. Времени будет не так много, по сему вопрос - выйдет ли что-то поймать через стекло терминала и не прогонят ли меня далеко и надолго? А то как погляжу, что в день прилёта много для меня интересностей и пропускать их не хочется:) Большой и тяжёлый свой (80-400) объектив брать неохота, хочу ограничиться 55-300:)
 
выйдет ли что-то поймать через стекло терминала
смотря откуда снимать будете, если с ввл, то вот так будет примерно
IMG_2875.jpg
IMG_2878.jpg
IMG_2881.jpg

такие снимки там можно было получить в 2018,19, 20 годах, последнее время я там не был, но думаю, что ничего не изменилось)

а перрона такие снимки получаются, правда эта фотка начала 17 года, когда там был зал ожидания, сейчас там сделали зону досмотра, снимать тоже можно, но не очень комфортно (постоянно все ходят мимо и косятся) и не по всей длине помещения есть возможность снимать
IMG_1262.jpg

не прогонят ли меня далеко и надолго?
думаю, что нет, по крайней мере меня никогда никто не прогонял
 
смотря откуда снимать будете, если с ввл, то вот так будет примерно
Посмотреть вложение 760953Посмотреть вложение 760954Посмотреть вложение 760955
такие снимки там можно было получить в 2018,19, 20 годах, последнее время я там не был, но думаю, что ничего не изменилось)

а перрона такие снимки получаются, правда эта фотка начала 17 года, когда там был зал ожидания, сейчас там сделали зону досмотра, снимать тоже можно, но не очень комфортно (постоянно все ходят мимо и косятся) и не по всей длине помещения есть возможность снимать
Посмотреть вложение 760956

думаю, что нет, по крайней мере меня никогда никто не прогонял
Спасибо огромное! Более, чем устраивает!
А это на какой объектив красота такая?
А я что-то ещё не соображу, где вылетаю.. Минск же международный? :rolleyes:
 
А это на какой объектив красота такая?
Сингапур и С7 на 70-200L, Эйр Индия на 18-55 stm iii
Минск же междунпрлный
если международный, то мб получится сделать снимки типа как С7 у меня и перрон. Ибо взлётные полосы из мвл не видно вроде как
 
Реклама
Сингапур и С7 на 70-200L, Эйр Индия на 18-55 stm iii

если международный, то мб получится сделать снимки типа как С7 у меня и перрон. Ибо взлётные полосы из мвл не видно вроде как

спасибо большое ещё раз! Надеюсь, хоть что-то выйдет и на пересадку успею!

Блин, до чего же практичная штука 18–55!:) всех всегда выручает!
 
Назад