Фотоветка Домодедово

А380 в России

Airbus A380. Первый визит в Россию
16 октября 2009 года крупнейший в мире пассажирский лайнер Airbus A380 совершит свой первый рейс на территорию Российской Федерации. Он приземлится в Московском международном аэропорту Домодедово, где пробудет до 17 октября, после чего отправится на международную аэрокосмическую выставку в Сеул.
Ориентировочно прилет в 11-35.
 
Реклама
Раз такое дело надо таки срочно готовить аппаратуру . Лишь-бы погода не подвела,солнце и ветер.А остальное дело техники.
 
Ну все товаристчи! Анет упадет вечером. Думается в окрестностях ДМЕ мест свободных не будет, надо заранее места занимать на холодильнике и у кладбища :)
 
Igo, не расстраивайся . . .
кто знает, может вскоре ЕК будет летать на нем каждый день . . .
нужно же куда то пристраивать почти 60 заказанных аэрогигантофф )))
 
Наблюдательный, прямо почувствовал сильную мужскую поддержку и сочувствие )) Спасибо )) Надеюсь и правда такое случится, причем мне кажется ЕК запросто заполнит борта, мама сейчас прилетела, сказала оба раза самолеты были битком, судя по всему так почти каждый день, они очень хорошо наладили стыковки.
 
Ну не всем же так везет :) Я помню на В767 сейшел во Внуково много народу было :)
 
Реклама
в тот день все будут играть в угадайку - на какую полосу жэ он сяяяяядет?:D
 
Те, кто будут споттить A380 в Домодедово в день его прилета- ПОЖАЛУЙСТА- зафоткайте количество народа :) Интересно очень, сколько людей со всей России съедутся в ДМД :D
 
и чего такой ажиотаж из-за А380? :confused: два самых некрасивых самолёта в семействе Эрбас это Белуга и 380-ый, Емхо, конечно:|
 
полоса там только одна его может принять.
ВПП-1 введена в эксплуатацию и сертифицирована по категории I ICAO с поэтапным доведением до категории III.
 
Везет же вам!До наших краев он наверно только лет через 20 долетит.:)
Не представляю сколько будет народу в ДМЕ.САбу придется вызывать подкрепление.:D
 
да ладно, то же мне экзотика, этот А380 в каких только "Задрищинсках" уже не показывали, а так припрется туча журналажников чисто выпить и закусить :) А380 уже давно не экзотика. Хотя Домодедово - молодцы, хороший пиар :)
 
да, не новинка, тем более для Сибири. По кроссполярке регулярно инверс чиркают..

Да, для ДМД это пиарь...

Кстати выглядид самолет как утюг от "Ровенты", Некрасивое вообщем изделие...


кстати, на кроссполярке можно увидить не только А380, но и как иностранные авиаперевозчики экономят на топливе.. что именно видно, хоть в бинокль, хоть визуально, вместо четырех двигателей, три используют...
 
Реклама
Vala, Чиста выпить и закусить - и для этого переться в ДМЕ? Халявщиков придет 5-10%. А вот если бы событие (не обязательно прилёт А380) происходило где-нть в Крякусе, Эскпоцентре или на какой-нибудь другой выставке - 99% набралось бы.
 
Назад