Фотоветка Внуково...

Съездил во Внуково, размялся немного... Погода была конечно дрянь, но что-то просто захотелось посмотреть на самолётики Как всегда, ничего особенного, поэтому не пинайте
 
Последнее редактирование:
Всё, что осталось от старого Внуково, но скоро и этого не будет... Жаль конечно, ведь это аэропорт из которого я первый раз в жизни полетел на самолёте. Как сейчас помню... 30 апреля 1979 года, жара под 30(да была тогда такая погодка), дополнительный рейс в Сочи(Адлер), ну и легендарный Ил-18! Представляете, полететь первый раз и на таком самолёте, вот мне повезло Жалко - не жалко, но аэропорту надо развиваться, поэтому тут ничего не поделаешь...
 
Последнее редактирование:
Последние годы первозданнной Внучки

фоты от 22 июня 2006 года.Внуково в своей первозданной шкуре, тушечки, ильюшки и ничего лишнего.....
 
LB, подскажите номерок "Руслана" на вашем фото от 17.11.2012г.
 
23.11.2012









PS: Спасибо за компанию уважаемым сотоварищам.
 
Товарищи, а никто не успел еще снять RA 65550 в новой ливреи компании "Меридиан". 27-го его покрасили в Ульяновске
 
И кто, спрашивается, их за язык тянул про "с 1 ноября мы летаем только на иномарках"? Кого этим нынче удивишь? Маркетологи такие маркетологи...
Ушёл рейсом 138 вчера. И это вовсе не единичный случай
 
Ну что, товарищи, зажали фотографии со споттинга... жалко вам... Эх вы...товарищи... А ведь людям интересно не только услышать о споттинге во Внуково, но и увидеть... Ну да ладно, начну с себя, я не жадный Только не пинайте за качество... погода + грязные стёкла... в общем, вытянул, что смог...
 
Последнее редактирование:
Ну вот, фотки-то хорошие, а то в другой теме уже начали ругать это мероприятие... Ждём продолжения!
 
Действующая часть терминала "А" Аэропорт получился очень просторным
P.S. опубликовал полный репортаж из Внуково. Смотреть здесь: http://album.foto.ru/photos/109420/
 
Последнее редактирование:
Строящаяся часть, простор впечатляет... К Новому Году обещают открыть Последние две фотографии будущая диспетчерская вышка.
 
Последнее редактирование: