Фотоветка Внуково...

01.12.12
8235605814_9b75772431_b.jpg


8234542295_6d22176ec5_b.jpg


8234541643_cbb54dba38_b.jpg


8235605542_b457c7c1d4_b.jpg


8234541857_dcfcf7d8b3_b.jpg


8234542387_8e1b8b37a1_b.jpg






02.12.12


---------- Добавлено в 23:30 ----------


02.12.12
8238433910_3893f00c4e_b.jpg


8238433996_2f1c6f2a17_b.jpg
 
Реклама
Ну что, товарищи, зажали фотографии со споттинга... жалко вам... Эх вы...товарищи..
..значит большинство людей все меньше и меньше имеют какое-то отношение к фото, к авиации..и к авиафото... и этот тренд уже вылупился давно..
 
Ну может не у всех есть возможность и время. Если зажилят совсем то это плохо. Я вот лично не могу сделать пару отчётов всвязи с нехваткой времени и старым компом.
 
..не... ну я сам выложу внутренности... т.к. там wow!
но тренд так и есть... на мероприятиях и споттингах тусят совсем другие люди
 
Тем не менее, в этот раз вообще никому не отказывали, кто вовремя подал заявку. А в ЖЖ действительно всё завалено — 7 репортажей уже.
 
Последнее редактирование:
Посмотрел парочку т.н. репортажей - думаю людей в большей степени интересуют самолеты, а не пыльная стройка.
 
интересуют самолеты, а не пыльная стройка.
тому кто подал заявки, четко сказали, куда их приглашают и что они увидят.

кому было интересно те приехали, было достаточно интересно полазить по стройке, по будущему КДП, так что на пресс-службу не нужно гнать, вообще-то люди проделали не малую работу, чтобы все организовать и согласовать.
 
Ну ребята из пресс службы просто сделали свою работу и не более того!
Я смотрю на людей с объективами типа 70-200 и 100-400 фотографирующих перрон (или они целенаправленно принесли их для фотографирования в помещении сварщиков? отсюда и вывод снимать надо самолеты).
 
Реклама
Ну ребята из пресс службы просто сделали свою работу и не более того!
ожидаемая оценка, того кто с этим не сталкивался

Ведь странно, правда, ехать в аэропорт и не снять самолет??? И я надеялся
согласен. Я тоже надеялся, что возможно было снял, шедевров нет конечно, но ракурсы особенно с будущего КДП очень даже ничего.

Погода дрянь+окна грязные= итоговые фото ВС никакие.
а в хорошую погоду, даже "безрукий" снимет, то что я снял меня вполне удовлетворило, при условиях которые были...
 
Alex Eremite,плюстопиццот!!!

Ну, я снимал там. И терминал, и самолёты. Тупо нет времени, чтобы "с колёс" чего ни то выложить в сеть. Виды с КДП - просто оригинальные ракурсы, которые в будущем фиг когда получишь, снимешь, если только где-то на похожем уровне не сваяются смотровую или кафешку какую. Погода 29-го была просто отмороженная. 30-го - чуть лучше. Ну, вот, просто парочка "самолётных", что на скору руку выложил почти сразу после мероприятия. Отчёт по стройке и терминалу - ещё совсем впереди.
 
свидейтельствует только о ваших потребностях.
Звали на стройку. Возможность поснимать лётное поле с будущего КДП - лишь бонус, который не особо получился из-за погоды. Выводить на крышу для удовлетворения чьих бы то ни было высоких и или недостаточно высоких потребностей никто не обещал.

особенно не видно.
Редко публикуете, что ж... ;)
 
ожидаемая оценка, того кто с этим не сталкивался
А какая должна быть оценка? Может грамоты придумаем и вручим? Или Вы всерьез думаете, что команда из пресс-службы пошла к руководству с требование/просьбой "Давайте проведем такое-то мероприятие".
Данное мероприятие было всего лишь очередной попыткой освещения аэропорта в блогосфере, дабы приподнять интерес на фоне затянувшейся стройки.
 
Вы всерьез думаете, что команда из пресс-службы пошла к руководству с требование/просьбой "Давайте проведем такое-то мероприятие".
Данное мероприятие было всего лишь очередной попыткой освещения аэропорта в блогосфере, дабы приподнять интерес на фоне затянувшейся стройки.
цели мероприятия и процедура организации его проведения немного разные вещи, а вы всерьез думаете, что они там в пресс-службе решили сами по себе - будет!!! и оно состоялось!? Я все понял и не вижу смысла спорить, я заканчиваю диалог.
 
Погода дрянь+окна грязные= итоговые фото ВС никакие. А бетон мне не интересен, я и лучше/масштабнее видел/строил
А вот мне, например, интересно. Самолётов в моей жизни хватает с избытком, а во ВКО не был уже года три точно. С интересом посмотрел на стройку.
 
Или Вы всерьез думаете, что команда из пресс-службы пошла к руководству с требование/просьбой "Давайте проведем такое-то мероприятие".
Вообще-то, именно так и было. Это была моя идея, которую мы с Олей последовательно продвигали. Я вот именно так в сентябре пришёл к руководителю и сказал: «Давай проведем такое-то мероприятие». Убедил, что это будет всем интересно, а нам —полезно. В итоге это включили в медиаплан. Потом мы неделю это организовывали, собирали списки, рассылали, обзванивали, убеждали руководство, что надо провести в два дня.

1. Да никто и не спорит! просто не надо было будоражить людей названием "Споттинг на строящейся части терминала А"
Мы специально, отдельно, особенно оговорили, что самолёты будут во вторую очередь, что на перрон мы не пойдём. Что можно поснимать на КДП. Что в итоге получилось не очень хорошо из-за погоды. Погоду мы вам не обещали, извините.

Да в том то и дело что пресс-служба всего лишь "исполнители" прихотей и указаний (им сказали, они сделали - и получили в конце месяца з/п)
Вы даже близко не представляете себе нашу работу. Если бы неуёмная активность новой команды пресс-службы —вообще никаких споттингов бы не было, и с журналистами работы выше крыши.

дак о каком титаническом труде может идти речь, если это их повседневная работа.
И о повседневной работе вы не имеете никакого представления. Моя повседневная работа —вовремя материалы на сайте и в соцсетях размещать, а олина работа —релизы и письма писать, что из-за споттинга нам пришлось делать вечерами и в выходные. А в остальном, никакого титанического труда —обычная работа.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад