Фотоветка Внуково...

IMG_5307.jpg


IMG_3894.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
дело в том, что жаргонное слово "споттинг" имеет совершенно определенное значение.
Не знаю, как для кого, но для меня последний споттинг во Внуково, была прекрасная возможность попасть в стерильную зону нового терминала "А". Без билета туда не попадёшь, а я так хотел посмотреть как выглядит новый аэропорт, что там и как:) И мои надежды оправдались, я увидел современный просторный и комфортный аэропорт. Спасибо ребятам из пресс-службы, что дали мне и всем нам такую возможность. А самолёты...самолёты я из-за забора прекрасно поснимаю, хотя ракурсы с КДП были просто класс! Если бы была нормальная погода и чистые стёкла, все бы мы имели просто потрясающие кадры, ведь вид оттуда - супер :)
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=1217570&postcount=2299
 
Вчера. Двс китайца и сириец

За сирийца (YK-ATA) миль пардон - не самую удачную экспонометрию применил. По китайцам (B-6130 и B-6131) претензии не принимаются - условия-с... Для истории, в общем. Кстати, китайцы сегодня еще стоят на втором перроне. Правительственный визит, вроде. Может и не улетят сегодня даже.
 
Сколько вопросов-то...


KHV, в сторону Нижневартовска.

mars_208, да.

DDorset, ну ветка-то про какой аэропорт? Вот из него и вылет.
Не знаю, по плану всё было или нет, но стоял на прилёт в 8 утра, потом в отстой на ВАРЗ и вылет в 15.
 
Реклама
DDorset, ну ветка-то про какой аэропорт? Вот из него и вылет.
Не знаю, по плану всё было или нет, но стоял на прилёт в 8 утра, потом в отстой на ВАРЗ и вылет в 15.
Наверное, так и было. Но вылет теперь на 19 и сейчас только его прибуксировали к терминалу.
 
Китайцы все 3 планируют завтра в сторону Сочей выдвигаться днем, во сколько пока точно не известно, поскольку у них 7 пятниц на неделе
 
Реклама
Назад