Фотоветка Внуково...

Реклама
Sermet, подборка отличная!! Но у Вас было ма-а-а-аленькое преимущество ;)
А фалькон и АВС действительно хороши.
 
Мохнатый шмель на душистый хмель!



Ну хоть что то интересное за день :)

 
открытие ВПП 19-01!- из-за прокладки магистрального трубопровода до терминала А!

Так все-таки 01-я работает? Кто снимал, подскажите где лучше встать. По карте, смотрел, так только с обочины Киевского шоссе, или с АЗС, если развернуться и в сторону Москвы ехать. Я думаю на обочине шоссе машину долго не продержишь, сгонят, да и с АЗС тоже. Ваши мнения? У кого есть опыт, подскажите.
 
Еще можно из окон подъездов вот этих домов: http://maps.yandex.ru/-/C6B.NaT, если бабушка-консьержка пустит. Это не очень близко к ВПП, но ракурс очень интересный и необычный.
 
Андрей АндреиЧ, mars_208, спасибо вам за информацию. Хотелось бы все-таки, чтобы кто-нибудь про 01-ю рассказал.

З.Ы. Андрей АндреиЧ, фоты отличные как всегда.
 
Реклама
01 в плане посадки полная жопа. ловить нечего. Взлеты другое дело, но или рано утром или после 6-7 вечера, т.е. не раньше мая
 
Еще можно из окон подъездов вот этих домов: http://maps.yandex.ru/-/C6B.NaT, если бабушка-консьержка пустит. Это не очень близко к ВПП, но ракурс очень интересный и необычный.
Можно и с пешеходных переходов. А вообще собираюсь лететь в Сочи через Москву (билеты уже взял) и поснимать 4е развороты отсюда: www.paruspark.ru
 
Чёто слышал вчера по радио типа туполям из-за шумности собираются во Внуково полёты запретить или ограничить...

Кто в курсе?
 
BoBaH,
А это давно собираются.
У меня в районном форуме темка была, по поводу написания коллективной жалобы на пролет самолетов над ними (заход на ВПП 19). А сейчас 01/19 станет основной на некоторое время. А Ютейр активно летает на Ту3 и Ту5.
 
Так кто подскажет точно, Внуково полностью закроют на ремонт или только одну полосу???
Просто разговоры уже всякие были.
 
Это в отношении Бэшек и только вечером и ночью
Немного по-другому это звучало.

"С 15 апреля 2011 года аэропорт Внуково первым среди российских аэропортов вводит полный запрет на прием самолетов Ту-134, Ту-154Б, Ил-86. В ночное время аэропорт не будет принимать воздушные суда типа Ту-154М. Данные запреты и ограничения уже согласованы с Росавиацией".

Информация с сайта Внуково.
 
Реклама
Назад