Фотоветка Внуково...

Реклама
Чёй-та не везет мне в последнее время. В коем-то веке собрался вчера пофотать, приехал в Шарик, только вылез из машины - пошел снег. Сегодня утром глянул МЕТАР Внуково - 06-я в работе. Быстренько собрался, поехал - такая-же ерунда. Не успел толком поснимать, как тоже пошел снег :mad:
Ну, как говорится, чем богаты...
 
К нам при-е-хал, к нам при-е-хал, Роман Аркадьевич д-а-р-а-г-о-й!!!

Это уже когда снег конкретно повалил и я собрав пожитки, тронулся в обратный путь, тут я ЕГО аккурат под глиссадой и прищучил:confused2:
 
а что это вражеский (зачеркнуто) дружественный C-17 делал во Внуково?

7-8 марта вице-президент США с визитом в Финке. Местные сняли аж 2 С-17 в рамках подготовки визита. Возможно, что потом он в Москву...
 
Реклама
В Москву 8 марта в рамках своего европейского турне прибывает с визитом вице-президент США Джозеф Байден. Вместе с представителями американской бизнес-элиты он посетит инновационный центр Сколково, где проведет круглый стол с российскими предпринимателями.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/08/03/2011/555578.shtml

Ждем С-32А 99-0004 в Москве
 
Последнее редактирование:
Полагаю, сегодня во Внуково будет паломничество, как и в других портах )))


 
Последнее редактирование:
Маринер, либо послед стадия либо сухо....ка я про. Сегод паломников
 
ну что, кто будет "первонахом"? :confused2: человек 8 под глиссадой тусовалось...
сцука погода как всегда сделала своё мерзкое дело, изгадив плотной низкой облачностью прилёт амеров, а минут 15-20 спустя вышло солнце...:mad::mad:
всёж не каждый день С-32А и С-17 летают к нам и поймать их я считаю не менее удачей чем какой-нить МиГ в Лиях на испытаниях :D

Маринер, либо послед стадия либо сухо....ка я про. Сегод паломников

Стас, ты уже отметил 8 марта чтоли? - нифига не понятно о чём ты хотел сказать )))
 
Последнее редактирование:
Slava, Дефффчонок надо поздравлять, мам, жен. И не смс-кой
с мобилки
 
Реклама
ты прослушиваешь мой телефон что ли? :mad: смсками я их не поздравляю
 
Последнее редактирование:
Назад