Фотоветка Внуково...

А мож, просто временно во Внучке? Мало ли какие экономические-технические причины могут быть. Насколько я знаю, Алроса уже несколько лет как в Дме базируется .
Ну, она как-то из ДМЕ часов в 5 утра пришла. Когда, куда и во сколько потом вылетала - лучше у автора фотографии, наверное, спросить :) Или перегоняли под клиента Внуково-3, что мне кажется маловероятным, или на мелкий какой ремонт на ВАРЗ приходила, я думаю.
 
Реклама
Ну, она как-то из ДМЕ часов в 5 утра пришла. Когда, куда и во сколько потом вылетала - лучше у автора фотографии, наверное, спросить :) Или перегоняли под клиента Внуково-3, что мне кажется маловероятным, или на мелкий какой ремонт на ВАРЗ приходила, я думаю.
85782 машина с VIP салоном и в тот день прилетала в трешку.
 
Реклама
Очередные баяны-бабаяны.
Упражняюсь с пятисоткой)))

24488954ucU.jpg


24488949Khg.jpg


24488971Dzg.jpg
 
:eek:Это не фильм ,.Лангольеры,, Стивена Кинга..Это старый вокзал Внуково...жжутковато там...
 
Это старый вокзал Внуково
Вторая фотка- из окна шикарный вид на летное поле. Приезжали с отцом посмотреть на самолеты несколько раз. Потом все заставили гребаными игровыми автоматами. потом слава Богу убрали.
 
зато там хоть туалеты большие - в новом терминале один сартир на три кабинки на весь этаж - кто такое проектировал при гигантских размерах нового терминала просто последняя сволочь :D
 
1)зато там хоть туалеты большие//
но вонища и грязища страшная в туалете,видно убирают редко,думая что народу мало
2)Старый терминал совсем сдох?//
Да..рейсов нет..Охранник сказал что терминал присоединяют юридически к Шереметьево(?) и к зиме начнут полностью его разрушать.
3)А туда сейчас вообще можно пройти?///
Там кафе работают, вход свободный...
 
Летел сегодня домой и по фотал немножко;)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад