Фотоветка Внуково...

Реклама
точка съемки одна и та же, фото ветки уже с пол года одинаковы, можно любую страницу открывать - не ошибешься.
почему то всем лень проявлять фантазию и куда то ходить, искать.
Всё исхожено вдоль и поперёк уже давно. Осталось только уже начать лазить по крышам корпусов ВАРЗ, ангара СЛО и Карго-терминала :D
 
пока дальше труб никто почему то не залез
ну, почему же - залезали и залезают... из последнего на предыдущей странице, например:
http://aviaforum.ru/showpost.php?p=898638&postcount=1229

А вообще не совсем понятно, в чём претензия. Залезьте сами "дальше", а мы с удовольствием поглядим :)
 
точка съемки одна и та же, фото ветки уже с пол года одинаковы, можно любую страницу открывать - не ошибешься. почему то всем лень проявлять фантазию и куда то ходить, искать.
Эммм... я вот даже, не знаю как к вашему выпаду отнестись. Как бэ это вам объяснить, вы в ВКО бываете наскоками и считаете что там точка на точке точкой погоняет, только ленивым завсегдатаям нужно оторвать свою жопу от труб/катушки и пройти в неведомые дали. Но это не так. С 01/19 вообще выбор очень ограничен стоянкой СЛО и ВАРЗом. Поверьте, все вкусные точки и без вашего совета знают те, кто там часто снимает.
Можно конечно погеройствовать, но это лишнее и хорошо от этого ни будет никому. Не забывайте, что это за порт.
 
совсем не так
я считаю, что, наверно, несколько утрирую, пока не стоит каждую неделю выкладывать однотипную фото, одного и того же самолета, одному и тому же фотографу.
странно это как-то.
вы в ВКО бываете наскоками
ровно, как и в любых других портах.
 
Последнее редактирование:
я считаю, что, наверно, несколько утрирую, пока не стоит каждую неделю выкладывать однотипную фото, одного и того же самолета, одному и тому же фотографу. странно это как-то.
Вот я одного не пойму- какая вам ( и еще небольшой группе товарищей) к чёрту разница что и как тут кто либо выкладывает?
Вот мне к примеру плевать, по какому разу здесь кладут Ту-134, тем паче что их скоро не останется. Ютэйр задолбал? А вы уверены что эта компания будет через года три? Или не сменит имидж или не соединится с кем нибудь?
 
Вот я одного не пойму- какая вам ( и еще небольшой группе товарищей) к чёрту разница что и как тут кто либо выкладывает?
это общедоступный интернет ресурс и он предполагает высказывание любых мнений.
что считаю нужным, то и говорю, вы тоже это делаете.
 
Реклама
Не знаю почему, но мне всегда нравился дым из под колес...за качество просьба не пинать.
 
Из ВКО в Киев тока бобики в исполнении Аэросвита. Ну иногда Эмбраер ставят.
 
Слушайте, вопрос такой у меня, а хоть какие-нибудь отечественные вс летают из Вко в Киев? Или только бобики ди арбузики?

В Киеве увидеть что-то отечественное вообще не реально, а тем более полетать на нем. Последний регулярный Ту-154 и Як-42 к нам залетал года два назад. А такие как Ил-86, Ил-62, Ту-134 можно уже только в музеях найти.
На регулярных линиях эксплуатируется только один Ан-24 :confused:
 
Реклама
Назад