Фотоветка Внуково...

Ужас, да и только. :)

Утро (на хвосте 737-го очень забавное отражение "пешеходной дорожки" ВПП ):
 
Последнее редактирование:
Реклама
Вот я одного не пойму- какая вам ( и еще небольшой группе товарищей) к чёрту разница что и как тут кто либо выкладывает?
Вот мне к примеру плевать, по какому разу здесь кладут Ту-134, тем паче что их скоро не останется. Ютэйр задолбал? А вы уверены что эта компания будет через года три? Или не сменит имидж или не соединится с кем нибудь?

Вспомнил сегодня эту Вашу фразу. Внуково, 21 августа 2011.

Очень жаль!!! :( Прямо как Пахтакор в 1979-м.
 
Последнее редактирование:
Const, Номер борта Як-42 можно уточнить из этого сообщения? http://aviaforum.ru/showpost.php?p=908193&postcount=1238
Не этот ли борт разбился сегодня в Ярославле?

attachment.php
 
Он, я нашел среди вчерашних своих фото еще одно. Все думал- стоит выкладывать или нет. У меня такое ощущение, что как-будто сам проводил этот борт!!
 
Последнее редактирование:
Вот только сегодня смотрел эту ветку, и почему-то обратил внимание именно на этот синенький Як-42.
А потом в новостях б/н прочитал и фотку увидел :((
 
В связи со скорым началом Джэт Экспо, ожидается слёт разной мошкары. В числе прочих 13 числа будет (не совсем мошкара) A6-HHS и Канадский Эйр Форс. Палите, товарищи споттеры.
 
Из позавчера, турбопылесос- мечта домохозяйки. Ну и драили же они полосу :)

Понаставили, понимаешь ОМОНа- все нычки наши знают...почти все.:D

И попытка сделать удачное фото на тему "правила дорожного движения- закон жизни..." :D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ну и из вчера. Что только не летало в небе и не копошилось на земле. Сбитый самолетом столб заснять не удалось, но зато бортов уходящих на второй круг насмотрелся вдоволь. Еще "порадовал" Як-42 с коптящим синим дымом первым двигателем (на фото не так эффектно).
 
Чёрный член(еджер) - тот самый канадский эйрфорс с мин.обороны страны хоккеистов.
Позже ещё был Е190, которому всего 6 (!) месяцев от роду.
 
Jet Expo 2011:)

Фотографировал много, все что успел- выложил. Все, поехал в отпуск. :pivo:
 
Вчера СЛО видимо гостей развозил на днюху ДАМу :)
RA-96012 вылетел в 12.41, в 13.24 ушел на второй круг, т.к. полоса была занята, в 13.33 сел.
 
Реклама
Назад