ГЕЛЕНДЖИК_URKG

Всем добрый день. Я капитан самолета OE-IAA. Сегодня в 17:00 по москве должны вылететь к вам из Внуково.
Соответственно часа через полтора сядем. Если удастся заснять буду очень благодарен.
Всем удачи! Если есть вопросы-пишите.

ООО... привет! теперь к ГНЖ=))) там тоже заход писать будешь?
 
Реклама
Всем добрый день. Я капитан самолета OE-IAA. Сегодня в 17:00 по москве должны вылететь к вам из Внуково.
Соответственно часа через полтора сядем. Если удастся заснять буду очень благодарен.
Всем удачи! Если есть вопросы-пишите.

Здравствуйте Игорь! А к нам в Сочи когда??? :pivo:
 
ООО... привет! теперь к ГНЖ=))) там тоже заход писать будешь?

да, уже записал )
к сожалению только сейчас (поздно вечером) прочел данный пост...если бы заранее предупредили (хотя бы за день) могло бы получиться
завтра (2.08.13) вылет в 1300. )
можно попробовать взлет снять


---------- Добавлено в 23:50 ----------


Здравствуйте Игорь! А к нам в Сочи когда??? :pivo:
пока вроде нет в планах
но в геленджик точно прилетим еще
 
Реклама
RA-73012

image.jpg
 
Приветствую всех, интересующихся данной темой...
Сегодня "открытие сезона"...снял всего два борта, т.к. времени особо нету...поехал исключительно за вот этой редкой птицей... Airbus A319-111 VIM Airlines VQ-BTL...редкий, потому что у данной АК их всего два (если не прав, поправьте знающие люди) и сегодня первый рейс в этом году ВИМов к нам в солнечный город Геленджик
на посадку я не успел, только Departure

A319_VIM Airlines_VQ-BTL.jpg


A319_VIM Airlines_VQ-BTL_2.jpg


A319_VIM Airlines_VQ-BTL_.jpg
 
Привет! Сезон попер, так скать...!:pivo: Поздравляю с редкой птахой в копилке! :) А мы вот ждемс 747-400 Трансов с 15го июня... регулярник по воскресеньям весь сезон будет!:)
 
Привет! Сезон попер, так скать...!:pivo: Поздравляю с редкой птахой в копилке! :) А мы вот ждемс 747-400 Трансов с 15го июня... регулярник по воскресеньям весь сезон будет!:)
Привет, Сергей! Спасибо...а про 747 читал..."ловите" его...удачи!
 
всем привет!!! продолжаем...
сегодня "охота" велась на этого зверя SSJ 100-95LR RA-98020 Gazpromavia
в ожидании...
а вот и ОН

1.jpg


2.jpg
 
Реклама
Назад