ГК "Волга-Днепр" - новости

Реклама
Таможенная служба Казахстана задержала самолет, принадлежащий российской авиакомпании «Волга-Днепр» Самолет «Волга-Днепр» задержан в Нур-Султане из-за таможенных нарушений Для справки : 1 рубль - 8,7 тенге
Задержала и тут же отпустила.
Борт с номером RA-82074 авиакомпании Volga-Dnepr Airlines, выполнявший рейс Урумчи (КНР) — Нур-Султан — Москва, был задержан в аэропорту Нурсултан Назарбаев 26 июня в 13:40 по местному времени.

Самолет был отпущен сразу после выполнения всех таможенных норм и привлечения к административной ответственности, уточнили в комитете, подчеркнув, что данное нарушение является обычным правонарушением в таможенной сфере и не имеет политической подоплеки.

Происходило это три дня назад. Зачем вы вводите форум в заблуждение?
 
Можете посмотреть на дату публикации источника прежде чем предъявлять обвинения?
Видел.
Опубликовано 29.06.
А вы сам читали новость, прежде чем её на форуме публиковать? Если читали - то стоило, наверно, сразу сделать соответствующие пояснения.
 
Реклама
Вот из всей этой техники интересует только «самолётная» часть 🙃
Насколько я понимаю, "самолётная часть" упоминается только в статье "Ъ" - всё остальное, что я нашёл, есть ссылки на эту публикацию.
Причём везде идёт слово "plane" - его использовали в ТАСС при переводе статьи из "Ъ". :)
 
Вот из всей этой техники интересует только «самолётная» часть 🙃
Убейменябог, ну не могу отыскать источник того, откуда я вычитывал. :) В какой-то статейке было сказано, что турбина в прошлое воскресенье (17.07) была отправлена по воздуху из Канады. А далее её ждёт паром и наземная часть доставки. :)
Блин! Ну вот же: СМИ: Канада отправила в Германию турбину для "Северного потока"
Флайтрадар всем в помощь. :)
 
Ещё раз, откуда информация про 400Т в ВД?
Представитель «Авиастар-Ту» сказал «Ведомостям», что перевозчик рассматривает возможности лизинга Ил-96-400Т и Ан-124, которые восстановит ОАК. Источник, близкий к группе «Волга-Днепр», рассказал «Ведомостям», что разговоры о покупке грузовых Ил-96 и Ан-124 ведутся, но носят «противоречивый характер». Собеседник отметил, что главным для «Волга-Днепр» остается сохранение флота.
 
 
Реклама

Крупнейшая российская грузовая авиакомпания меняет владельца​

Как выяснил “Ъ”, основатель и основной владелец группы компаний «Волга-Днепр» Алексей Исайкин, попавший под британские санкции, выходит из состава бенефициаров всех ее российских и иностранных структур и передает управление менеджменту. По мнению источников “Ъ” на рынке, это может позволить продолжить работу западным компаниям группы, а самому господину Исайкину, обладающему двойным гражданством,— заняться другим бизнесом, в том числе за рубежом.
 
Назад