Глядя на глобус (Россия и мир)

F70173

Местный
    Сентябрь 2011. Рейс Чкаловский-Таганрог. Под крылом Балашиха. На втором кадре м-н Южный и Балашиха-3 крупнее.

IMG_9803A.jpg

IMG_9803B.jpg

Fyodor

Летающий фотограф
    ирена, правилом хорошего тона является как минимум указание - где Вы взяли фотографии и чьи они. Ветка действительно создавалась для того, что бы фотографы принесли свои взгляды на глобус. Надёргать "из сети" можно гигобайты снимков. Будет ли это кому-то интересно?

ирена

Местный
    ирена, правилом хорошего тона является как минимум указание - где Вы взяли фотографии и чьи они. Ветка действительно создавалась для того, что бы фотографы принесли свои взгляды на глобус. Надёргать "из сети" можно гигобайты снимков. Будет ли это кому-то интересно?
    Я указывала ссылки на фото если они были с чужих сайтов. Почему-то это осталось незамеченным. Или кому-то выгодным было не заметить. Эти чужие фото с сылками я удалила.

а ночные кадры откуда сняты?
    Эти кадры я удалила.

Последнее редактирование:

Fyodor

Летающий фотограф
    ирена, я поправил Ваше сообщение, т.к. "балконная съёмка" - это не совсем тот раздел. Высокие горы, телебашни - ещё куда ни шло, в порядке исключения, если красиво и интересно.
    Или кому-то выгодным было не заметить.
    У Вас есть враги? Они Вас преследуют? Что бы это было кому-то выгодным?

ирена

Местный
    ирена, я поправил Ваше сообщение, т.к. "балконная съёмка" - это не совсем тот раздел. Высокие горы, телебашни - ещё куда ни шло, в порядке исключения, если красиво и интересно.
    У Вас есть враги? Они Вас преследуют? Что бы это было кому-то выгодным?
    1) Своё предыдущее сообшение я удалила. Балконных съёмок у меня не было.
    2) Насчёт врагов это черезчур, но недоброжелатели и злопыхатели всегда найдутся.

ирена

Местный
    Дык, две крайние фотки - это с "балкона" телебашни ;)
    ...
    Да верно, но мне их прислали.
    "Балконные фото", я так поняла, что имели в виду Симферопольские, которые на самом деле сняты с северных холмов города с видом на Чатыр-Даг. Фото были удалены.

ЗЫ. Все фото Минска я удалила, поскольку сама не фотографировала. А если это запрещено, то лучше пускай их здесь не будет.

Последнее редактирование:

akulandin

пассажир
    1-2. Тверь
    3. Удомля (Тверская область); Калининская АЭС
    4. Колпино
    5. Углич

IMGP4963+.jpg

IMGP4964+.jpg

IMGP4965+.jpg

IMGP4968+.jpg

IMGP5014+.jpg