Глядя на глобус (Россия и мир)

Реклама
Сентябрь 2011. Рейс Чкаловский-Таганрог. Под крылом Балашиха. На втором кадре м-н Южный и Балашиха-3 крупнее.
 
ирена, правилом хорошего тона является как минимум указание - где Вы взяли фотографии и чьи они. Ветка действительно создавалась для того, что бы фотографы принесли свои взгляды на глобус. Надёргать "из сети" можно гигобайты снимков. Будет ли это кому-то интересно?
 
ирена, правилом хорошего тона является как минимум указание - где Вы взяли фотографии и чьи они. Ветка действительно создавалась для того, что бы фотографы принесли свои взгляды на глобус. Надёргать "из сети" можно гигобайты снимков. Будет ли это кому-то интересно?
Я указывала ссылки на фото если они были с чужих сайтов. Почему-то это осталось незамеченным. Или кому-то выгодным было не заметить. Эти чужие фото с сылками я удалила.

а ночные кадры откуда сняты?
Эти кадры я удалила.
 
Последнее редактирование:
ирена, я поправил Ваше сообщение, т.к. "балконная съёмка" - это не совсем тот раздел. Высокие горы, телебашни - ещё куда ни шло, в порядке исключения, если красиво и интересно.
Или кому-то выгодным было не заметить.
У Вас есть враги? Они Вас преследуют? Что бы это было кому-то выгодным?
 
ирена, я поправил Ваше сообщение, т.к. "балконная съёмка" - это не совсем тот раздел. Высокие горы, телебашни - ещё куда ни шло, в порядке исключения, если красиво и интересно.
У Вас есть враги? Они Вас преследуют? Что бы это было кому-то выгодным?
1) Своё предыдущее сообшение я удалила. Балконных съёмок у меня не было.
2) Насчёт врагов это черезчур, но недоброжелатели и злопыхатели всегда найдутся.
 
Реклама
Дык, две крайние фотки - это с "балкона" телебашни ;)
...
Да верно, но мне их прислали.
"Балконные фото", я так поняла, что имели в виду Симферопольские, которые на самом деле сняты с северных холмов города с видом на Чатыр-Даг. Фото были удалены.

ЗЫ. Все фото Минска я удалила, поскольку сама не фотографировала. А если это запрещено, то лучше пускай их здесь не будет.
 
Последнее редактирование:
Чукотка с высоты

581280_original.jpg


583567_original.jpg


582798_original.jpg


587048_original.jpg


на крайнем фото аэродром Купол
 
1-2. Тверь
3. Удомля (Тверская область); Калининская АЭС
4. Колпино
5. Углич
 
Реклама
Назад