Гражданин России по вине кассира попал в Таджикистан

А ни у кого не возникает подозрения, что молодой начинающий журналист просто пропиарился весьма не обычным способом? Имхо, тут два варианта: либо он умен и оригинален настолько, что смог провернить такое, и сделать так, чтоб ему поверили и написали об этом, либо он аццки туп, настолько, что не заметил всего того, о чем написано выше.
 
Реклама
Не верю, везде информацию объявляют, ладно билет не смотрел, но как то же нашел стойку регистрации, выход к самолету( везде пишут информацию, куда самолет летит). Пиар чистой воды.
 
везде пишут информацию, куда самолет летит
Если не знать географию, разницу между городами Курган и Курган-Тюбе чисто лингвистически можно и не понять. Вы никогда не видели, что во многих региональных аэропортах самолёты летят не в Москву, а в Шереметьево, Домодедово и Внуково?


---------- Добавлено в 10:32 ----------


Бишкек это Бишкек, а в Курган Тюбе 99% салона - таджики....
А чем Бишкек особенный с точки зрения разделения по пассажирам в авиаперевозках? В чём отличие рейсов в Бишкек от рейсов в Ташкент, Курган-Тюбе, Ош, Самарканд и т.д.?
 
Мавр, я же сказал, 99% салона в Курган Тюбе таджики, достаточно видеть это скопление на регистрации.... А в Бишкек и Аэрофлотом полно других национальностей судя по вашему наблюдению.... Кстати в Бишкек какой нибудь компанией Эйр трафик компани тоже 99% пассажиров киргизы и тп.... Почему???? Думаю сами догадаетесь)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Назад