Грузовой чартер

Эмблема новой авиакомпании:
Clipart-Of-A-3d-Brown-Horse-Aviator-Pilot-Flying-A-Blue-Airplane-On-A-White-Background-Royalty-Free-Illustration-10241356384.jpg

Можно так:
Clipart-Of-A-3d-Brown-Horse-Aviator-Pilot-Flying-A-Blue-Airplane-On-A-White-Background-Royalty-Free-Illustration-10241357254.jpg
 
Реклама
Strela747, Вам крупно повезло!!! Вы попадаете на сигнальный (рекламный) рейс новой авиакомпании! Только для Вас и ваших питомцев ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!! Желаем приятного полета!!!
Оказывается нужно только очень захотеть!:birthday:
 
Спасибо. Я получила не только грамотную и очень понятную консультацию по перевозке лошадей, это серьезно, но и креативный подход к процессу.
Свое вдохновение я почерпнула из данной картинки.

i


О способах транспортировки животных.
Хотя кота в подарок я тоже везла на самолете. Кот был весьма мужественен, сидел молча под креслом и только в момент отрыва, сказал протяжное мяяяу родной земле и отправился на землю пермскую. Где и пребывает в добром здравии по сей день.
Так что кот-пакс у меня уже есть.
А вот коня-пакса нет. Пока.

А вот вам конь, в душе ЯК-38.

16justrightmoment.jpg
 
В смысле учила аэрофибии?
Курсы как выходить из самолета на ходу? Как украсить соседей фигурными синяками на посадке, хватая их за разные части тела?
Список молитв на исполнительном?
 
Бояться летать надо, не доставляя неудобств окружающим, сидеть смирно и не привлекать внимание. Ваш тезис.
В данном случае видим как жокей от страха полетов машет ногами, напугал человека, ну и в целом останавливаться не собирается.
 
Он вообще не боится, этот жокей, у них эта функция отключена как у Александра Матросова. Она смотрит куда бы спрыгнуть безопасно, чтобы прекрасное животное не рухнуло на него. Когда скачка идет, там опасностей побольше чем от такого прыжка. Вот у кого башни нет, это точно, так это у жокеев.
 
Нашла ксати фото в интернете

IiTQGpkrl4Y.jpg


Это же узкофюзеляжный самолет, значит все-так в дверь 213 проходят кони, но видимо без котейнеров.
 
Капитан Гагабу, вопрос. Перегородки подразумевают расчет на многократный вес лошади, чтоб если вдруг какое неудачное торможение в пол, не дай боб, неудачное приземление (подразумевается, что лошади падают и летят вперед, но вполне в пределах чтобы не убиться), лошади друг друга не подавили?
 
Реклама
Mechanic, упакованный груз, по правилам, должен выдерживать эксплуатационную перегрузку 1.5. И упаковка тоже. Соответственно, до этого значения - да, выдерживает. Ноги лошадей, если они расположены головой в направлении полета - тоже. Главное поперек не ставить.
 
Strela747, как у Вас дела с организацией перевозки? Шутки-шутками, но интересно же чем закончится. :)
 
Нашла ксати фото в интернете

IiTQGpkrl4Y.jpg


Это же узкофюзеляжный самолет, значит все-так в дверь 213 проходят кони, но видимо без котейнеров.
Я так понимаю первый ряд бизнес: 3 стойла вместо 4-х и кормежки побольше ;)
 
Если честно, то пока не знаю, я пенедала всю информацию владельцам лошадей, они там сами будут договариваться.
Как мне только что-то расскажут, я отпушусь, а рассакажут точно, потоиу что одна из этих лошадей у меня стоит.
 
Назад