ГТК "Россия"/ОАО "Авиакомпания "Россия" - новости

Так может и топ менеджер аэропорта ну например Калуги сказать, что они планируют что С7 все рейсы на ERJ к ним переведет. Ключевое планируют. А С7 вообще об этом не известно ничего. Так и тут, SVO планирует, а Россия уже решение приняла. Странно ориентироваться на представителей аэропорта, а не на протокол заседания СД перевозчика...
 
Реклама
feic, это про то, что Россия возможно переведет не только рейсы с российского ДВ, но и международные рейсы. Вроде все внутренние прилеты/разлеты с марта переводятся в терминал B в северной зоне Шереметьево
 
Вы откуда этот бред черпаете? Какие международные рейсы под кодом SU из Москвы у России?
 
Lacoste, небольшая подсказка SU 6637, есть такой тип людей у которых есть свое мнение и неправильное....
 
Lacoste, небольшая подсказка SU 6637, есть такой тип людей у которых есть свое мнение и неправильное....
Если найдёте рейс на сайте России в географии полётов, то возьму свои слова обратно :) в плане рейсов за рубеж из Москвы (регулярки). В плане переноса по факту уже все сказано. Переносы только на ДВ. Точка. То, что хочет SVO, это их проблемы. Группа это не хочет и решение принято. Точка.
 
@Lacoste,у меня какой-то другой видимо сайт Аэрофлота

Россия.jpg


Россия2.jpg
 
Если найдёте рейс на сайте России в географии полётов
"Россия" может не показывать в географии полётов рейсы, на который она сама билеты не продаёт.
Впрочем, в расписании на её сайте эти рейсы есть. Например:

FV6639 SU6639 МОСКВА
(ВНУКОВО-A) НИЦЦА-2 12.04.2018
09:25 12.04.2018
12:30 Б-737Х 04:05
 
Реклама
А Терминал B уже готов? BER обзавидовалось. #автоудаление
 
А Терминал B уже готов? BER обзавидовалось. #автоудаление
BER сначала доделают, потом откроют. ШРМ-1 сначала откроют, потом доделают.
Как у нас транспортные объекты открывают, хорошо было видно по МЦК - эскалатор не работает, поднимаешься по лестнице, над головой болгаркой облицовку режут, идешь по мостику и смотришь на еле прижатые обрешеткой маты теплоизоляции, потом выходишь на улицу, а там асфальт кладут прямо у двери.
#автоудаление
 
Зачем они красят древний хлам 747-400 в цвета тигра и пр.
Ведь этот хлам (если от него нельзя избавиться из-за российского лизингодателя) проще добить на рейсах типа Мск-Спб, а красить и брендировать лучше нормальные 777.
 
Tot, Судя по информации берлинский новый аэропорт невероятно далёк от открытия потому что нужно переделывать стены с системами вентиляции горячего воздуха а при таких растратах это черта когда будет сделано. И это при том что само здание стоит перрон готов и свет есть но посути ничего нет . Потёмкинская деревня
 
@Lacoste,у меня какой-то другой видимо сайт Аэрофлота

Посмотреть вложение 596964

Посмотреть вложение 596965

"Россия" может не показывать в географии полётов рейсы, на который она сама билеты не продаёт.
Впрочем, в расписании на её сайте эти рейсы есть. Например:

FV6639 SU6639 МОСКВА
(ВНУКОВО-A) НИЦЦА-2 12.04.2018
09:25 12.04.2018
12:30 Б-737Х 04:05

То, что продажи есть, я вижу спасибо, а вот то, что с географии убраны эти рейсы я тоже вижу (летом 17 они были, насколько я помню (вернусь посмотрю архивы))

Есть подозрение, что купившим потом вернут деньги или через Питер полетят... ок. Посмотрим по факту что с этими рейсами будет. Но касаемо перевода рейсов - инфа сотка. СД ГК Аэрофлот это все утвердил ещё в декабре. Только рейсы на ДВ переносят.
 
Tot, Судя по информации берлинский новый аэропорт невероятно далёк от открытия потому что нужно переделывать стены с системами вентиляции горячего воздуха а при таких растратах это черта когда будет сделано. И это при том что само здание стоит перрон готов и свет есть но посути ничего нет . Потёмкинская деревня

Насколько известно, там проблема с системой пожаротушение... поэтому его не принимают.здание по факту готово много лет. И врятли примут. Надобности уже нет, переделают или консервация. АБ все, Тигель свободен.
 
Реклама
Мистика! В первый раз перешел по Вашей ссылке - и правда все на месте. А теперь открываю ее-же, и меня редиректит на https://www.rossiya-airlines.com/about/about_us/fleet/samolyotnyy_park/ (в огнелисе)

Причем, на разных компах эффект есть. Попробовал в ie - заработало.
(UPD. Если зайти во вкладку О КОМПАНИИ и там выбрать Флот, то попадаю на список только "эирбасов"... Странновастенько...

RA_fleet.gif
 
Последнее редактирование:
Назад