Ил-76 и его модификации

Так сразу не разберешь. Вот например ТД от МД можно на глаз отлечить. У МД имеется кабина стрелка, но уже без пушек. М от МД так сразу и не отлечишь. А разница в весе. МД потяжелее на 20тонн.
M и МД это модификации для военных с наличием всякой разной приблуды типа аппаратуры засекреченной связи и так далее. Если это все убрать то получиться ТД для гражданских и хрен его отлечишь
 
Последнее редактирование:
Реклама
Ещё никто не сказал про Ил-76МДК. Он помоему тоже летает.
 
Это такой зверь в котором можно почувствовать что ты в космосе :)
 
Ээээ, а что МДК разве как-то специально усиливали? Я считал, что там только "салон мягкий" и все на этом...
 
Да почему специально усиливали,нет. Да я про это и не писал
 
ЕМНИП, Т - транспортный, ТД - трансп.дальний
М - модифицированный, МД - мод. дальний
П - пожарный.......

забыли таже Ил-78 это заправщик. Военный от гражданских повторюсь,наличием доп. оборудования для десанта,в системах самолета,постановщики ловушек,наличие туррели........

Генерал Дрозд, ИМХО очень редко летает.....
 
Lexich,
А почему ему редко летать-то? Вот на западе очень популярный аттракцион из этого сделали... А нам почему бы не поддержать?
 
все же sega,

не слышал чтобы у нас из него аттракцион делали:) он же в учебном отряде,думаю только по назначению используется
 
все же sega сказал(а):
А почему ему редко летать-то? Вот на западе очень популярный аттракцион из этого сделали... А нам почему бы не поддержать?
С запада и едут к нам на нём покататся. От Мики Хаккинена, покатав которого дали корки лётчика-космонавта, до БиБиСи для съёмок материала для фильма об органах чувств человека.
 
Реклама
По мне лучше за 25 килопрезидентов на Миг-25УБ на полчасика.
 
Генерал Дрозд, что то дороговато как-то...
полчасика на Су 27 10 килобаксов стоят...
 
Генерал Дрозд, в зависимости от устроителя, МиГ-25 стоит 14-18 тыщ/час.
NikY, Су-27 тож около 18 т/час.
 
А на Су-27 дают порулить? А без АСУ?
 
Кстати, BBC использовала в съемках Ил-76МДК как минимум, еще в одном фильме - "Космическая одиссея". У кого есть возможность, рекомендую посмотреть.
 
xoid,
Кларковская (в смысле и Кубриковская) "Космическая Одиссея 2001года"???! Она ж в 60ых, ЕМНИП, снималась! Неужель такие тесные связи были? :confused:

Или ещё одну сняли?
 
Кубрик тут не при чем.
B0007Z0O04.01._SCLZZZZZZZ_.jpg
 
Реклама
Назад