Ил-76 и Ил-476

Реклама
А вот и фото "Первого" полёта А-100 от Фото: «Вега» / ТАСС
755110023480830.jpg


А А-100 ЛЛ сделали из 1013491739 первый полёт 24.04.2017
22ff546f46d3be2730e6a9061a5b94a2.jpg
 
Последнее редактирование:
А вот и фото "Первого" полёта А-100 от Фото: «Вега» / ТАСС
755110023480830.jpg

...
вот так и рождаются слухи. это фото с пробежек. к первому полёту остатки аэрофлотовского окраса смыли полностью, голым летал.
 
вот так и рождаются слухи. это фото с пробежек. к первому полёту остатки аэрофлотовского окраса смыли полностью, голым летал.
Да да, знаю уже 100500 фото с первого полёта есть в инстаграмме, вк и прочем. Но! Например с крыльев краску не смыли )

Ну и тут ни каких особых проблем эти слухи не делают.
 
О какой аэрофлотовской окраске может идти речь, если А-100 делали из новенького "зелёного" Ил-476?
 
Зачем его вообще красили в 14 году , если тут же всё смыли? Только лишь для красивой презентации, чтоли?
 
Реклама
там через автотрассу перекатывать нужно, чтобы на аэродром из завода попасть
офигеть! Там, оказывается, расстояние от завода до ЛИС больше 12 километров! И так каждый построенный самоль из цехов старым "Кировцем" таскают? o_O
upload_2017-11-30_17-9-53.png
 
Пятисотый, не знаю чем и как таскают. Кировец ничем не хуже специального "белазика".
Но вот так дорога отлита из бетона и весьма широкая. Местными используется, как хайвэй )) Я сам по ней на турбазу ездил ))
 
офигеть! Там, оказывается, расстояние от завода до ЛИС больше 12 километров! И так каждый построенный самоль из цехов старым "Кировцем" таскают? o_O
Не только "Кировцем", потому что пока нет самолётов, это дорога общего пользования. И буксируют всегда с выключенным двигателями там, что бы не сдуть ни кого/ ни чего.
191717.jpg


181349.jpg
 
Реклама
И буксируют всегда с выключенным двигателями там, что бы не сдуть ни кого/ ни чего.
Всё гораздо проще.
При перекатке двигатели вообще ещё не расконсервированы, а топливная система не знает керосина.
До первого запуска двигателей предстоит выполнить достаточно большой объем работ по отработке/доводке машины на ЛИС-е.
 
Назад