Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
Камрады, из Питера в Чебоксары бюджетно слетать возможно? Скайсканер 16200 туда-обратно с пересадкой в Москве выдает.
 
Thai Airways открыла продажу прямых билетов в Бангкок. Правда, из похабного и ненавистного DME, но при таком ценнике за RT выбор не стоит.
На Новый Год куплены RT-билеты DME-BKK за 79.500 на троих! На текущий момент двукратная разница с АФЛ...

ПС
Аггрегаторы, вроде, пока рейсы не видят - билеты куплены непосредственно на сайте TG.
 
SPB-KJA, кстати, тайцы и на Пхукет тоже предлагают прямые рейсы - проверьте это направление (если не принципиально) и поиграйтесь с датами немного (если можете), глядишь, и сэкономите. :)
 
Jaymzzz, спасибо, я все посмотрю.
Vik63, отпуск вот так выпал. да и ближе к лету уже можно поближе места выбрать для отдыха. Я уже третий раз летаю туда. По мне так самое идеальное время в Тайланде - конец ноября, начало декабря, туристов еще немного, цены на жилье низкие, погода и море классные.
В прошлом году летали за 37 тыс. Спб-Бангкок аэрофлотом RT + 2,5 тыс RT до Пхукета. В этом году удовольствие обойдется примерно во столько же, только хочется все же без пересадки в Бангкоке
 
Последнее редактирование:
Реклама
На всякий случай напишу сюда, что у S7 Airlines есть билеты в Калининград из Москвы за 600 рублей. И это не шутка - http://aviablogger.com/s7-kaliningrad-600/

S7600.png
 
Klass, спасибо! Еще бы найти в обратную сторону билет по социальному тарифу от любой другой а/к, чтобы было совсем вкусно. :)
[HASHTAG]#автоудаление[/HASHTAG]
 
Пришла рассылка от China Southern:

Москва(СПБ)-Китай от 49 EUR

Время действия ажиотажного предложения – 23-27 сентября
Даты путешествия: 2016.12.1-2016.12.15 ; 2016.01.4-2017.03.31
 
2016.01.4 - что это за дата?
Не знаю, наверное, по китайскому календарю. Так в оригинале.
Сборы у них ... нормальные, особенно если сравнивать с недорогими билетами искренне нашего. Навскидку: LED-CAN-LED на конец февраля: 100$ - тариф, 210$ - сборы, 65$ - налоги, всего 375$.
На самом деле у них отличные цены на трансферные рейсы в Бангкок, Манилу, гораздо интереснее, чем у конкурентов. MOW-BKK-MOW 417$, MOW-MNL-MOW 422$
 
Дошло, что они просто опечатку сделали и хотели написать с "4 января 2017 года"
 
IKT-DME-IKT от 19500 Вим Авиа, S7 и УА RT вроде до конца зимнего расписания есть.Прекрасная возможность посетить зимний Байкал.

2YcvVuuxj_Q.jpg
 
Последнее редактирование:
vkolya, у U6 вчера по 14500 RT были билеты без багажа. Но они, похоже, быстро одумались =)
 
Реклама
Новости Белавиа
02 Ноября 2016
Акция ко дню гражданской авиации!
Праздников, как и путешествий, много не бывает, поэтому мы решили подарить вам возможность путешествовать как можно чаще.

Условия акции:
• Акция стартует в 00:01 по минскому времени;
• Период продажи: 3 и 4 ноября 2016 года;
• Продажа только на сайте belavia.by;
• Акция действует только на прямые рейсы авиакомпании;
• Акция действует только на регулярные маршруты «Белавиа». Направление Минск-Бейрут-Минск и Бейрут-Минск-Бейрут не участвует в акции;
• Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно;
• Период полета с 3 ноября 2016 года по 31 марта 2017 года;
• Максимальный срок пребывания в пункте назначения – 1 месяц;
• Изменения времени и даты вылета запрещены;
• Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.
• Приобретенные по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается. При комбинации акционного тарифа с другими изменения даты и времени запрещены, при отказе от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается.

Перечень направлений и акционную стоимость билетов на регулярные направления можно посмотреть тут: https://belavia.by/offers
Обращаем Ваше внимание, что при отсутствии акционных билетов на выбранные даты можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».
Торопитесь, ведь количество мест по акции ограничено!
 
Назад