Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
Я себе на 3 июня взял. Обратно попробую что-нибудь придумать с Оренбуржьем или Декстером через Пермь/Самару/Казань/Нижний и т.д. Пока ни тот ни другой на лето даже расписание не выложили. Не получится - поеду обратно поездом)
 
У меня не получается пересечься ни с кем из уважаемых людей - взял на 5-6 августа. Никогда не был в Кирове и не летал Саравиа.
Присоединяйтесь, если что.
 
Билетов уже действительно очень мало, но на август есть, взяла на 4 последние два.
Хочу желтый самолет. У меня видимо как у попугая страсть к ярким краскам.
 
Отличный флешмоб! Надо будет потом создать отдельную ветку, кто что в Кирове делал))
 
Реклама
Кстати, если кто готов погрузиться в кировскую область, то пункт намба ван (по крайней мере, самое интересовавшее меня всегда место), это Лальск - https://ru.wikivoyage.org/wiki/Лальск
Через него шел разный люд покорять Урал и Сибирь.
Но это скорее поездом до Котласа. Говорят, там всё довольно в скверном состоянии, так что спешите видеть.
 
Кто полетит в начале лета, расскажите что там можно посмотреть, а то я порылась, как-то не очень весело там с достопримечательностями.
А я на два дня собираюсь.

Напрягла друзей-конников, будут кидать достопримечательности, поделюсь, потому что в принципе Киров - город конный, раньше звался Вяткой, там родина отечественной вятской породы лошадей. Они милые, кругляшки для детишек и новичков.
В самом городе есть тематическое кафе Конюшня. Говоря вкусно кормят и антураж необычный.

16333391_m.jpg


16333414_m.jpg
 
Последнее редактирование:
Кроме Лальска, очень рекомендую в Кировской области Слободской. Он из той же категории городов, что и Елец, Тутаев и Арзамас: они не на слуху, как Суздали и Плёсы, но очень насыщенны архитектурно и исторически.
 
При наличии свободного времени хожу на бесплатную экскурсию с дегустацией на пивзавод "Вятич", это недалеко от вокзала, пешком минут 15.
Предварительная запись на сайте завода.
 
на бесплатную экскурсию с дегустацией на пивзавод "Вятич"


А без записи можно зайти в фирменный общепит кировского пивзавода на ул. Дрелевского, 41 (она же Спасская).

http://vyatichbar.ru/

Продукция обычна для хорошего несетевого провинциального пивзавода. ИПА, АПА и прочие изыски отсутствуют, но продегустировать ассортиментную линейку интересно.

Выше всяких похвал столовая в городской администрации. Но работает она, как и везде, только по рабочим дням.

Диорама в Кирове (авторы Соломин и Интезаров) и парк с каскадными прудами подле неё совершенно прекрасны. Киров вообще очень тих, по-северному застенчив и мил моему сердцу. Народ в Кировской области очень очень приятный. Одно из самых комфортных для меня мест в РФ. Люблю вятских.
 
Не совсем распродажи, но новый лоукостер из Барселоны в Лос Анжелес, Окланд, Пунта Кана и Буэнос Айрес: LEVEL.
Цены от 99 Евро.
www.flylevel.com
 
Последнее редактирование:
Смотрел сегодня, кстати. Расписание кривое... в некоторые города летает 2 или 1 раз в неделю.
Ryanair форевер )
Вчера планировал маршрут из 5 перелетов - на наши деньги 4 600 рэ за все.
 
Кстати, кому интересно - DME - DUS у зеленых 6450 RT.
Билетов вагон, лети хоть завтра. Тариф безбагажный.
 
В Домодедово сейчас грузят Сар.авиа в Киров за вчера...что заставило меня глубоко призадуматься.o_O
 
Реклама
Strela747, вчера была первая отмена этого рейса за всё время его существования. Сегодняшний рейс объединен со вчерашним.
 
Назад