Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

Реклама
До 3 сентября в приложении Pegasus скидка 40% на международные рейсы вылетом с 6 ноября по 24 марта 2018 г. за исключением дат: 15 декабря 2017 - 10 января 2018, 19-21 января 2018,
26-28 января 2018 и 2-5 февраля 2018.

https://www.flypgs.com/kampanyali-ucak-biletleri/mobile-ozel-yurt-disi-40-indirim
 
Товарищи, а не скажете - когда будет время скидок на билеты? Хотелось бы попасть MOW - PHL (Филадельфия) в апреле. Сейчас то цены нормальные, но я думаю как там скидки будут?
Спасибо
 
Товарищи, а не скажете - когда будет время скидок на билеты?
За все авиакомпании не скажу, но заметил, что flydubai обычно запускает халяву с января: распродаёт летние билеты в бизнес со скидкой процентов на шестьдесят.
 
Только не покупайте ничего на Трип.ру. Это шайка жуликов и рвачей. Если вы по какой-нибудь, любой причине не полетели по билетам, купленным у них, даже если отмена произошла не по вашей вине, со своими деньгами вы, скорее всего, больше не увидитесь. Или увидитесь, но в старости. Мой пример: купили два билета УХЙ через трипаков. УХЙ рейс отменила и Трип предложил нам вариант, который нас не устраивал. Ок, аннулируем заказ. Ясное дело, мы лохи уже потому только, что связались с ними, поэтому к возврату только 2600 из 6500. Всё равно, о кай, мы лохи, мы согласны. Но денег всё равно нет, хотя минуло уже почти два месяца, а потому что правила у них такие - два месяца отводится на получение подтверждения у авиакомпании+ещё 30 дней на перевод средств. Неоднократно приходилось сдавать билеты и потом получать деньги на самых кабальных условиях у других агрегаторов, но чтобы столько ждать возврата, это только трипаки до такой схемы додумались.
 
Очень странно...
При отмене рейса уважающий себя агент и сбор свой вернет,если брал его,т.е. 100% всей суммы,принятой к оплате.Да,не всегда сразу,но вернет.
Ну иногда могут что-то вычесть за типа свои издержки(а они действительно есть),но копейки,и все равно это неправильно,надо все возвращать.
Но возвращать менее половины при отмене это за гранью...Либо правда в плохом смысле пи...асы,либо вы о чем то умалчиваете.
 
Реклама
Вот копии их писем.

Авиакомпания инициировала изменения в расписание, влияющие на вашу поездку. Пожалуйста, нажмите на кнопку "Подробная информация" в конце письма, чтобы ознакомиться с вариантами перелетов, предлагаемыми авиакомпанией, и доступными вам действиями.
Обращаем ваше внимание на необходимость принятия решения в течение 10 дней с момента получения данного уведомления и до отправления затронутого изменением рейса. По истечении данного времени авиакомпанией могут налагаться дополнительные штрафы.
Если предлагаемые рейсы неприемлемы для вас, пожалуйста, свяжитесь с авикомпанией для обсуждения альтернатив.
Наша служба поддержки клиентов также может помочь вам с поиском альтернативых рейсов. За предоставление данной услуги взимается административный сбор.
С уважением,
Служба поддержки клиентов

Изменения, предложенные для этого рейса, были отклонены, и вы не можете изменить ранее предоставленный ответ. Вы можете оставить новую заявку, воспользовавшись данной формой.
Мое решение касательно предлагаемых рейсов
Пожалуйста, имейте в виду, что если вы примете предлагаемые рейсы, мы передадим данную информацию авиакомпании и вышлем вам новые электронные билеты. Если предлагаемые рейсы неприемлемы для вас, пожалуйста, свяжитесь напрямую с авикомпанией для обсуждения альтернатив. Вы также можете оплатить административный сбор, и с вами свяжется один из наших представителей по электронной почте или телефону.

Маршрут до внесения изменений

Вт 26/09
07:30 Tashkent International Airport (TAS)
Ташкент, Узбекистан
Вт 26/09
09:10 Бухара (BHK)
Бухара, Узбекистан
Изменен Рейс HY-21

Маршрут после внесения изменений

Ср 27/09
09:15 Tashkent International Airport (TAS)
Ташкент, Узбекистан
Ср 27/09
10:25 Бухара (BHK)
Бухара, Узбекистан
Новое Рейс HY-37

Важные замечания:
  • Альтернативные варианты перелетов предоставляются только авиакомпанией.
  • После того, как вы подтвердите свое согласие с предложенными рейсами, заявка на внесение любых других желаемых вами изменений может повлечь за собой дополнительные расходы.
  • Если вы получили данное уведомление в нерабочее для нашей компании время, или вы уже находитесь в поездке, мы рекомендуем вам связаться с авиакомпанией напрямую.
Обратите внимание на даты. Естественно, мы отказались. И насколько я понимаю, имели на это полное право, учитывая, что предложенная альтернатива была вообще неравноценной. И получили такой ответ:

Процесс аннулирования Ваших авиабилетов завершен. В соответствии с правилами авиакомпании, установленными для данного тарифа, сумма, подлежащая возврату, составляет 6 361 руб минус 3 500 руб, что является сервисным сбором нашего агентства. Указанная сумма будет переведена в течение 30 рабочих дней на банковскую карту, по которой была осуществлена первоначальная покупка.
Ваши авиабилеты были аннулированы
Сумма подлежащая возврату: 2 861 руб
(6 361 руб - 3 500 руб Trip.ru сервисный сбор)
Возврат: В течение 30 рабочих дней, с момента получения подтверждения от авиакомпании.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.
Благодарим вас за выбор Trip.ru!
Alisa Pushkareva | Travel Operations Agent

Ещё обратите внимание - авиакомпания готова вернуть 6361 р. - это всего на 700 р. меньше полной стоимости билетов. Но есть Трип.ру! Эти деятели сошкурили с нас 3500 в свою пользу. Ладно, у них так в правилах написано, с которыми мы, вроде как согласились, купив у них билеты. Вот только у меня есть сомнения, насколько эти правила соответствуют российским законам, если не мы передумали лететь, а вчистую рейс отменяется. Теперь, сумма подлежащая возврату это то, что нам Трип.ру всё-таки вернёт: 2861 р., но только после того, как Трип получит какое-то там подтверждение от авиакомпании, которое мы ждём уже почти 2 месяца. И плюс ещё до месяца на ожидание перевода средств. Разве это не лохотрон?
 
Последнее редактирование:
Ещё обратите внимание - авиакомпания готова вернуть 6361 р. - это всего на 700 р. меньше полной стоимости билетов. Но есть Трип.ру! Эти деятели сошкурили с нас 3500 в свою пользу
Да, интересные условия, что у узбеков с 700 рублями (может, рубль упал к чему-то?), что у трипа. А боьшая экономия была изначально относительно покупки на сайте а/к?
 
dunch, сейчас уже точно не вспомню, что-то около 500 р. Как тут не вспомнить Пушкина - "не гнался бы ты, поп, за дешевизной...":)
 
прокуратор понтий пилат, ну, считай, 10% экономии. Потеряли 70%. Поскольку такой shit случается реже, чем один раз из 7, то агент все равно остается выгодным
Но это только в том случае, если агент - не Трип. Поэтому я агитирую исключительно против Трипа.
 
Но это только в том случае, если агент - не Трип. Поэтому я агитирую исключительно против Трипа.
Ну значит,пи..асы в плохом смысле,раз при отмене рейса берут 3 500руб(!) сервисного сбора.
При том что 700руб,полагаю,это еще сервисный сбор за первоначальное оформление билета,который они тоже не возвращают.
Можно попробовать УХЙ написать об этом случае,хотя максимум что Трипу будет,думаю,узбеки им отключат доступ к своим рейсам.
 
Реклама
Georgi1964, 15 евро билет в наше время - это коммунизмЪ. :)
Если б у нас были такие цены (не берем в счет билеты Победы и Азимута), народ бы реально летал
 
Назад