Информация о скидках, распродажах, акциях и т.д., где?

У Аэрофлота тоже распродажа с почти такими же ценами, причём Аэрофлот её открыл в полночь.
 
Реклама
Пришла рассылка. Сегодня в 1:00 открываются продажи на рейс АК Победа: Москва - Братислава с 19 декабря от 999 рублей.
Расписание на сайте аэропорта Братиславы:
http://www.bts.aero/en/passengers/flight-information/flight-schedule-winter/arrivals/
Рейс DP801 Москва - Братислава 13:00 - 13:45
 
Последнее редактирование:
Где вы узнаете про скидки?
в последнее время все ранее использовавшиеся источники мне заменил www.piratesru.com/. Все самое сладкое у них всегда бывает (вообще, таких сайтов куча, но все они воруют инфу друг у друга, поэтому знаешь один такой - знаешь их все)
 
в последнее время все ранее использовавшиеся источники мне заменил www.piratesru.com/. Все самое сладкое у них всегда бывает (вообще, таких сайтов куча, но все они воруют инфу друг у друга, поэтому знаешь один такой - знаешь их все)
Двачую, ресурс хороший, сам его пролистываю)
 
Последнее редактирование:
У Победы Бергамо открылся (+Милан автобусом). По 999 по состоянию на 9:40 ещё ест :)
 
Реклама
У Победы Бергамо открылся (+Милан автобусом). По 999 по состоянию на 9:40 ещё ест :)
Сначала думал, что самый умный и быстрый и втарюсь за 4 тыр на 21-23 февраля. Но уже на стадии оплаты "Победа" сказала "бай-бай". В итоге удалось купить за 11 тыр 2 билета на те дни. В целом очень и очень гуманно, конечно.
 
Сначала думал, что самый умный и быстрый и втарюсь за 4 тыр на 21-23 февраля. Но уже на стадии оплаты "Победа" сказала "бай-бай". В итоге удалось купить за 11 тыр 2 билета на те дни. В целом очень и очень гуманно, конечно.
У меня обратный билет на 23.02, т.ч. я мог перехватить билеты за 999 :|
У меня оплата в 09:33 уже была)
 
У меня обратный билет на 23.02, т.ч. я мог перехватить билеты за 999 :|
У меня оплата в 09:33 уже была)
У меня были адские тупки сайта "Победы", я думаю, что там адская нагрузка была. В 9-38 на копьютере было, когда я до оплаты дошел. Но вместо письма счастья появилась надпись "Произошла ошибка, начните бронирование заново". В 9-47 оплатил новое бронирование.
Можно будет при желании пообщаться на обратном пути.
 
У меня были адские тупки сайта "Победы", я думаю, что там адская нагрузка была. В 9-38 на копьютере было, когда я до оплаты дошел. Но вместо письма счастья появилась надпись "Произошла ошибка, начните бронирование заново". В 9-47 оплатил новое бронирование.
У всех сайт тупил. Но я следовал древней практике - терпение, и только терпение :D
Кстати, я первый раз взял билеты у Победы по акции с первого раза - Братиславу раза с 3 (но за 197 :eek:), сентябрьская по России - вообще раза с 6, успел и даты, и города подвигать) В этот раз, наученный опытом, я уже скопировал свой паспорт и данные приятеля-попутчика в блокнот. Доп.услуги, естественно, сразу пропускал, чтобы не терять время, если что, докупим позже. Как-то так.
Можно будет при желании пообщаться на обратном пути.
Да, конечно) В блокнотик себе записал, спишемся ближе к делу.
 
У всех сайт тупил. Но я следовал древней практике - терпение, и только терпение :D
Кстати, я первый раз взял билеты у Победы по акции с первого раза - Братиславу раза с 3 (но за 197 :eek:), сентябрьская по России - вообще раза с 6, успел и даты, и города подвигать) В этот раз, наученный опытом, я уже скопировал свой паспорт и данные приятеля-попутчика в блокнот. Доп.услуги, естественно, сразу пропускал, чтобы не терять время, если что, докупим позже. Как-то так.
Я тоже пропускал. Но не судьбец. В принципе, цена 11000 рублей за двоих на праздники меня тоже более чем устраивает. На следующий раз буду опытнее уже, потому что, видимо, при таких ценах летать "Победой" придется. Я, если что, в личку задам вопросы ближе к делу, чтобы в последний момент на деньги во Внуково не встрять.
 
Меня терзают смутные сомнения.
вот и я, причем не один в моем окружении, тоже уже не радуюсь распродажам, а смотрю на них настороженно. Цены выглядят крайне неадекватно, ладно бы только зиму так продавали...
С7, правда, может прощупывает количество желающих докупить чемодан. С его учетом цены "нормальней" становятся
 
China Southern Airlines
из Москвы (SVO) в Денпасар-Бали (DPS) с пересадкой в Гуаньджоу (CAN) эконом RT всего за $ 468 (смотрел на март-апрель)
из Москвы (SVO) в Манила (MNL) с пересадкой в Гуаньджоу (CAN) эконом RT всего за $ 487
это в 1,5-2 раза дешевле других перевозчиков
 
1. По-русски правильно "Гуанчжоу".

2. SVO-CAN/CAN-SVO CZ выполняет с промежуточной посадкой (Урумчи URC или Ухань WUH).
 
Реклама
1. По-русски правильно "Гуанчжоу".

2. SVO-CAN/CAN-SVO CZ выполняет с промежуточной посадкой (Урумчи URC или Ухань WUH).
1. Так на сайте авиакомпании, китайцам виднее как правильно их порты называются :)
2. Спорный вопрос, при выборе рейсов на сайте показывает для разного времени-даты как прямой svo-can, так и с пересадкой в urc или wuh
 
Назад